Рейтинг на сайте 21  Место 199822
Трибуна Пользователь
Комментарии67
Статусы0

PsyhoPomp

Дата регистрации 23 января 2012
Аккаунт новичок
Настоящее имя Артур
Пол мужчина
Возраст 31
Любит

Комментарии

Мой,вариант состава из этих кандидатов.
В: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов («Анжи»),Александр Фильцов («Краснодар»).
З: Александр Анюков («Зенит»), Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич,Георгий Щенников (все – ЦСКА),Владимир Гранат («Динамо» М), Виталий Дьяков («Ростов»), Дмитрий Комбаров, Сергей Паршивлюк (оба – «Спартак» М).
П: Игорь Денисов («Анжи»), Алан Дзагоев (ЦСКА), Денис Глушаков («Спартак» М),Дмитрий Тарасов («Локомотив» М),Виктор Файзулин, Роман Широков (оба – «Зенит»).
Н: Владимир Быстров, Александр Кержаков (оба – «Зенит»), Артем Дзюба («Ростов»), Александр Кокорин(«Анжи»),Денис Черышев («Реал» Мадрид Испания), Павел Яковлев («Спартак» М).

Вот,пристали к синхронному плаванию....Это,один из немногих видов спорта,который моя мама и сестра могут посмотреть с удовольствием по телику))).
Да,и вопше так догадываюсь что основная масса людей смотрящих Син.плавание,это женская аудитория.Так,что не смейте тут гнать что мол этот вид нужно прикрыть,и не лишаите женщин их счастья!)))).
Зы,к слову для начала хочу сказать что следующие что я тут напишу,лишь мое мнение и не кому я его не навязываю,а лишь поделюсь тем что накипело на душе.И,выскажусь чисто как болельщик многих видов спорта.
Вот,к примеру будь моя воля.Я,к примеру вопше-бы растянул Олимпийский игры на 30 дней,и добавил кучу новых видов и дополнил уже присутствующие виды в Олимпийской программе.В,таком формате олимпиады есть множество плюсов.Но,сейчас не об этом.
Вот,как тут уже приводили пример.
Плавание
Сейчас - 40, на Олимпиаде - 32
Прыжки в воду
Сейчас - 10, на Олимпиаде - 8
Синхронное плавание
Сейчас - 7, на Олимпиаде - 2
И,это ведь не единственные примеры,тоже самое касается Худ.гимнастики,Гребли на байдарках и каноэ,Стрельбы...Да,боже мой практически абсолютно каждого вида в олимпийской программе,эта проблема затрагивает.
Почему,такая несправедливость? Почему,многие спортсмены лишаются шанса выступить на Олимпийских играх? Да,черт их побери этот Мок,почему они такие консервативные,и продолжают жить прошлым веком?....Ведь,Олимпиада - это прежде всего праздник спорта.И,чем там будет больше видов спорта,тем веселей будет).
Но,ирония заключается не в этом...Небось уже каждый знает что недавно Моку пришла бредовая идея убрать Борьбу из олимпийской программы.В,связи с тем что мол борьба скучный вид и не кому он не интересен,мол никаких инноваций и радикальных перемен там с прошлого века не происходит и т.д...Я,действительно тогда смеялся так сильно как уже давно не смеялся))).И,это говорят люди которые сами застряли в прошлом веке,и никаких серьезных перемен и инноваций не провели за последние наверно полвека.Смех,да и только.Ну,если вы так жаждете перемен,то покажите на собственном примере,тогда и другие подтянуться.