Трибуна Пользователь
| Комментарии | 394 |
vab7238: комментарии
| Дата регистрации | 18 января 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит |
| Комментарии | 394 |
| Дата регистрации | 18 января 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит |
В чем конкретно тут бардак? И клуб и сам игрок имеют право досрочно расторгнуть контракт. Просто если игрок расторгает-он платит неустойку, если клуб-то клуб выплачивает игроку компенсацию. Игрок он был не плохой, но даже в поза том сезоне, когда Козырев его в Севу брал, после сезона сказал, что это была его ошибка и нового контракта ему не предложили. Сдал Алексей в последние годы, часто несдержан ,удаления глупые. Берут ,как дядьку в раздевалку, а он с этой ролью не справляется.
Бага красавец!!!Никогда не забывает свою хоккейную школу. И он и Паша Бучневич по возможности частые там гости.
А кто бы в Северстали дал 75 млн на контракт Дане. У нас президент макс 45 даёт игроку.
Адам всегда только на год подписывает. Не изменяет память так это седьмой или восьмой контракт Лишки с Северсталью. Разин его хотел, но игроки которых Северсталь запросила на обмен ММГ не даёт. Просто на деньги Сева любимца болельщиков ,капитана не обменяет.
Работоспособный Чебыкин? Автор за его игрой то смотрел? Ленивей игрока в Северстали не было. Коля когда в настроении-очень полезен. Но это не часто бывает. Чаще партнёры за него отдуваются, а он в сторонке. Из за чего Козырев частенько его на лавку садил и в ротацию отправлял. Да и в предыдущих командах тоже самое было.
Не любой, а который подходит Козыреву
Так и я об том же. 50 млн. деньги за Пилю.
Еще бы сказали, что этот Докичев окончил хоккейную школу Северстали и два года, как с хоккеем завязал.За 50 лямов суперподписание.
75 лямов без учёта бонусов уже подписали. Никак не ниже рынка. И по сумме контракта действительно понятно, что не Сева увы подписывает. Видимо дело в питерских ноунеймах, деньги бы и от других поимели.
Смысл его было подписывать Северстали, если они его хотели обменять? Он и так был ОСА, права всё равно были бы у Севы.