Трибуна Пользователь
| Комментарии | 8 |
Crasy_soccer_Fan ツ: комментарии
| Дата регистрации | 17 января 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | В России болею за ФК Кубань, пережеваю за ФК Зенит, в европе болею за ФК Барселона, пережеваю за ФК Манчестер Юнайтед! |
ахаха
5+
чуть не заплакал..
красавчеГ!
во парень красава!
хорошая статья!
не об авторе*
а как вы думаете ваши нотации по поводу автора ролика кому-нибудь здесь нужны? пишите о видео, а не обо мне.
было б неплохо если он вернулся!