Рейтинг на сайте 5  Место 282382
Трибуна Пользователь
Комментарии1
Статусы0

amazarchuk@mail.ru

Дата регистрации 17 января 2012
Аккаунт новичок
Настоящее имя Александр Михайлович Мазарчук
Пол мужчина
Возраст 34
Любит
Основатель блогов
О себе Родился в Ленинграде интересны НТВ-ПЛЮС,а также спортивная статистика и спортивная журналистика Душой и сердцем люблю Зенит и СКА)

Посты

|Автор amazarchuk@mail.ru

Обыкновенный футбол / Новое поколение.

Сборная Германии по футболу – команду всегда называли «машиной»: На сегодняшний день сборная представляет собой интернациональный цветник. Еще в начале нулевых, при упоминании немецкой сборной в голове всплывали образы железобетонных Баллака, Йеремиса, Линке, Клозе, Шнайдера, Фрингса и, конечно же, Оливера Кана. Но, увы, время не стоит на месте, и на сегодняшний день из вышеперечисленных на высоком уровне продолжают играть только Клозе и Баллак

Рейтинг +1
|Автор amazarchuk@mail.ru

Обыкновенный футбол / Палка о двух концах

Не так давно реформированный турнир Кубок УЕФА, ныне Лига Европы, должен был поднять интерес к нему клубов и их болельщиков по всей Европе. Затейник реформы, Мишель Платини, открыл новые горизонты для этого турнира, создав групповой этап. Намереваясь, что этот турнир составит конкуренцию Лиге Чемпионов. Безусловно, создание группового этапа, а ля Лига Чемпионов, должно было добавить интерес, к устаревшей системе, состоящей только из стадии плей-офф. Хотя количество групп до сих пор уму не подается и их численность можно легко перепутать. Однако, это дало возможность увидеть в деле команды из...

Рейтинг 0

Комментарии

Похоже на троллинг, не в обиду Юрию.
Орлов интересно комментирует,ну да присутствует питерский акцент, никто не спорит. Но ведь он мастер слова,не хуже Василия Уткина или Юры Черданцева или Розанова(на оговорки внимание необращаем все же человек в возрасте). В последнее время рассказывает без всякой предвзятости.
Просто на ветках разных сайтов о нем много пишут, осуждают, оттого и весь шум. Найдите 100ТВ, там вообще жесть , вот где слушать нереально.
На НТВ+ редко кто солирует на чемпионате России. Да и того же Орлова разбавляют Казанским,Геничем или Поленовым.
Лично у меня не складывается ощущения отгороженности Зенита от всех остальных.По поводу советов Миллеру, я считаю,что Зенит ни капли не теряет в популярности когда его комментирует Орлов.
А если малолетки сидящие на сайтах пишут гадости в комментариях, то это не значит что к ним стоит прислушиваться, так как это обычный троллинг.