А ты щас не путай реал это великий клуб на весь мир а если и подставлять то надо поставлять по логике такие клубы как ливерпуль или арсенал вместо цска и ман сити вместо анжи но че то последнее время лучшие и гроки переходять в ман сити задумайся над этим
А ты щас не путай реал это великий клуб на весь мир а если и подставлять то надо поставлять по логике такие клубы как ливерпуль или арсенал вместо цска и ман сити вместо анжи но че то последнее время лучшие и гроки переходять в ман сити задумайся над этим
спратак овно
Спартак говно