Трибуна Пользователь
| Комментарии | 10 |
| Статусы | 2 |
tami_book@mail.ru: комментарии
| Дата регистрации | 9 января 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Titi Loco |
| Пол | женщина |
| Возраст | 30 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 10 |
| Статусы | 2 |
| Дата регистрации | 9 января 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Titi Loco |
| Пол | женщина |
| Возраст | 30 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Андрей Пономарев ты дебил!
Рамос красавчик!
конечно прости но смешно))) аа то что МЮ выигрывал почти все игры с Челси это без помощи судьи да?)))) все они одинаковые всем когда то помогают..когда то нет!!!
Может Рамос и заслужил эти желтые..но Говард Уэбб можно сказать одобряет жестокую игру! Если вы все говорите что Реал не заслужил пройти в полуфинал..то и тогда про Дортмунд я тоже самое скажу..насчет игры с Малагой!!! просто давайте не будем оскорблять не Рамоса,не Реал,не Дортмунд..все играли достойно и нормально!!! Удивлятся что Рамос так грубо играет это глупо он всегда так играл!!! Не смотря не на что, все было достойно..и я уважаю Рамоса хоть что бы он не делал!
Фуркадик лучший!!!=*
Все равно Мартен хороший биатлонист..что бы вы не писали про него..это зависть..!!!!Он еще молодой всего лишь 24..у него еще все впереди..аа Эмиль в скорем времени будет уже падать с пика славы..как это не звучало грубо с моей стороны но это так..)))Я верю в Мартена..и в одном случаи благодарна Эмилю за все..благодаря ему Мартен стал одним из лучших спортсменов))))
Мартен все таки лучший незнаю как для всех но для меня он всегда лучший)))))
Скоро к ним и Фуркад старший присоединиться..)))))))))
Супер!!!
Сегоднешней гонке братья должны взять подиум..))))
1-2 местами=))))
Симон красавчик так держать..)
Я лично болею и болела только за Мартана Фуркада..!!!!