Рейтинг на сайте -2  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии6
Статусы0

zhevur: комментарии

Дата регистрации 9 января 2012
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Игра команды и результат первого тайма заронили надежду на положительный исход, даже на победу, в которые до матча объективно не верилось. Поэтому так тяжело отойти от матча до сих пор. А не верилось, потому что все налицо - надо тупо взять и сравнить составы команд - и основу, и тех, кто на лавке. Хотя у нас лавки то, можно сказать, и нет. Там дублеры, а у них - те, кто у нас бы играл в основе. Поэтому они просто сильнее, и ничего с этим не сделать. Когда хозяева клуба будут покапать качественных игроков, как Халк, Данни, Гарай, Витсель и т.д., тогда могут придти быстрые победы и долгожданное чемпионство. С такими игроками и Аленичев бы выиграл. А раз этого нет, то, как говорится, "се ля ви".

Каждый раз читая комментарии Бубнова, убеждаюсь в том, что он, как Жириновский в политике, занял в футболе почетное место шута.

Все правильно, экономически рассчитанный ход. Зачем возвращать деньги за непереданный товар, если можно предложить другой товар за эти же деньги. А решение за потребителем. Приостановление возврата денег не следует путать с отказом в возрасте денег.

зачем ему виза, он же гражданин сша

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+