Нет же.
Гансо уже обьявил о том,что в детстве он болел за питерский Зенит
Они уже начали переговоры с Лумбом
Не брат он мне,гн*да черно*опая
Услуг Гансо достоин только ВЕЛИКИЙ ЗЕНИТ!
Надеюсь,они не купят Ломбертса
Нет же.
Гансо уже обьявил о том,что в детстве он болел за питерский Зенит
Они уже начали переговоры с Лумбом
Не брат он мне,гн*да черно*опая
Услуг Гансо достоин только ВЕЛИКИЙ ЗЕНИТ!
Надеюсь,они не купят Ломбертса