Результат по игре, команда так и не состоялась. Особенно впечатляет фраза "Бизнес - ничего большего". Я бы её изменил "Глупость - ничего большего". Нет сомнения, что состав игроков Трактора к новому сезону сильно изменится. Но главное - должен измениться состав управленцев Трактора. Иначе опять будет "Бизнес - ничего большего", а вернее "Глупость - ничего большего".
А вот по Волкову двоякого впечатления нет. Уходить ему надо из Трактора. Лишний он. Не тянет. Мелковат.
Результат по игре, команда так и не состоялась. Особенно впечатляет фраза "Бизнес - ничего большего". Я бы её изменил "Глупость - ничего большего". Нет сомнения, что состав игроков Трактора к новому сезону сильно изменится. Но главное - должен измениться состав управленцев Трактора. Иначе опять будет "Бизнес - ничего большего", а вернее "Глупость - ничего большего".
Ливо опять пустой.