Рейтинг на сайте -274  Место -
Трибуна Пользователь
Dr.  Ukropathologist, Dr.  Ukropathologist
Комментарии175
Статусы1

Dr. Ukropathologist

Дата регистрации 16 декабря 2011
Аккаунт дисквалифицированный
Пол мужчина
Возраст не указан
О себе Предлагаю услуги по химической кастрации оголтелых бандерлогов. Недорого. Гарантия. Спросить Ross′a. Welcome, шановни свидомиты и примкнувшая к ним лейберальная общественность. Есть мнение, что вы все... А то ведь некоторые из вас и не знают.http://www.youtube.com/watch?v=zuBMfSi-axsЗаписки врача-укропатолога на спортсруhttp://www.sports.ru/profile/22658980/http://www.sports.ru/profile/71325309/http://www.sports.ru/profile/110589074/Укр-палатка №6Мой пациент с жовтоблакитными рогамиhttp://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=V6_4zlNajXohttp://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=n4GoGKvDWlk#!http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=rNGTCKSGIr4 Пам′ятай, чужинець – на спортсру господар українець!что в переводе с суржика означает:Помни, чужакЪ, на спортсру хозяин – мудакЪ!NB: В данной коннотации «мудакЪ» является не оскорблением, а всего лишь медицинской константой.

Статусы

Dr.  Ukropathologist
Dr. Ukropathologist - редактирование статуса
Лечу укр-психозы, снимаю свидомитскую зависимость. Срочно. Амбулаторно и на дому.

Комментарии

>> украинец Владимир Кличко продолжает в Австрии...
Ты приглядись к нему, Ваня, внимательно,
Трудно свой хлеб добывал человек. (C)
P.S. Написал монографию о мозаичной кличкопатии с эпиграфом: “Свядомый укризЬм – это засуха, пострадавшая от наводнения”.

Все как обычно.
И солнышко не греет,
И птички не свистят,
Одни только явреи
На веточках сидят. (С)
Пан sarochka, вы злоупотребляете междометиями. Дерзайте, но не заканчивайте. Вас ожидают не деньги и слава, а медсестра Парамонова из отделения острых алкогольных психозов.

Барвинкер! Сумасшедший кличко-обожатель!
Стань предо мной, как облачко, как вздох!
P.S. Пан Барвинкер, а ты мог бы тихой украинЬской ночью войти в парткабинет, снять штаны и выпить целый флакон чернил, а потом поставить флакон на место, одеть штаны и тихонько вернуться домой? Ради любимого «политика»? Смог бы?

Подписчики