Рейтинг на сайте 536  Место 61134
Трибуна Пользователь
Комментарии164

GasKonec

Дата регистрации 15 декабря 2011
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 52
Любит
Читает блоги

Комментарии

Я этого искренне желаю, но добавлю, что в таком случае у Англии будет и Суперкубок, то есть "аж" четыре))

Как подсказали мне, такая ситуация автоматически влечет за собой квадрупл!)) Суперкубок тоже ведь при таком раскладе гарантированно уедет в Англию!
Чего я искренне желаю!

Я тоже смотрел и именно из тех же соображений. Странно, что ты не заметил причин по которым его берут, а именно два гола. И, да, я согласен, что он полный пешеход, но, как ни крути голы-то он забивает.))

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+