Трибуна Пользователь
| Комментарии | 164 |
GasKonec
| Дата регистрации | 15 декабря 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 52 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 164 |
| Дата регистрации | 15 декабря 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 52 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Я этого искренне желаю, но добавлю, что в таком случае у Англии будет и Суперкубок, то есть "аж" четыре))
Как подсказали мне, такая ситуация автоматически влечет за собой квадрупл!)) Суперкубок тоже ведь при таком раскладе гарантированно уедет в Англию!
Чего я искренне желаю!
Я тоже смотрел и именно из тех же соображений. Странно, что ты не заметил причин по которым его берут, а именно два гола. И, да, я согласен, что он полный пешеход, но, как ни крути голы-то он забивает.))