Рейтинг на сайте 43  Место 174888
Трибуна Пользователь
Okay, Okay
Комментарии18

Okay: комментарии

Дата регистрации 14 декабря 2011
Аккаунт новичок
Настоящее имя Данил
Пол мужчина
Возраст 38
Основатель блогов
Читает блоги

Это точно)
Болельщики там просто АД!!!

Ну по Игре сейчас Айнтархт лучше смотрится.....

Зачем ставить минус (-) до начала события?!
Если вы Фаны Барселоны то это не значит что мой прогноз не сыграет!!!
Перед тем как ставить минус попрошу описать ваши действия в комментариях!!!

Спасибо!
Тебя тоже поздравляю!

Это Скоропадский от куда то взял!

Уважаемый Скоропадский! Куда делся твой блог о договорном матче?
Что же ты напареваешь людей, а потом по тухлому удаляешь свою запись о договорном матче Тур - Генгам, при чем удаляешь её когда Генгам горит!!!
Ты упал в моих глазах!!!!

Зачем ставить минус до того как матч начался?!

да,отличная ставка!

Зачем ставить минус?! Если ставка прошла!!!

Существует.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+