| Комментарии | 0 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 14 декабря 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Семен Злотский |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 38 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги |
Powerade ION4 – это изотонический спортивный напиток, состоящий из жидкости, четырех минералов (Na, K, Ca, Mg), которые утрачиваются вместе с потом во время занятий спортом, и углеводов, быстро восполняющих энергию
Олимпийский комитет России и Всемирный партнер Олимпийских игр компания «Кока-Кола» продолжают серию заседаний «Пресс-центра Олимпийской команды России Кока-Кола», посвященную подготовке кандидатов в Олимпийскую команду России к зимним Олимпийским играм 2014 года в Сочи. Очередное заседание, уже шестое по счету, состоялось 18 июня в подмосковном учебно-тренировочном центре «Новогорск» и было посвящено подготовке сборной России в параллельных дисциплинах сноуборда.
Олимпийский комитет России и всемирный партнер Олимпийского движения компания Кока-Кола продолжают работу «Пресс-центра Олимпийской команды России Кока-Кола» по проведению серии пресс-конференций с участием российских федераций зимних видов спорта. 19 апреля 2013 года в рамках пятого заседания пресс-центра состоялась пресс-конференция с представителями Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России, спортсменами и тренерами национальных команд страны по этому виду спорта.
Олимпийский комитет России и всемирный партнер Олимпийского движения компания Кока-Кола продолжают работу «Пресс-центра Олимпийской команды России Кока-Кола» по проведению серии пресс-конференций с участием российских федераций зимних видов спорта. 11 апреля 2013 года в рамках четвертого заседания пресс-центра состоялась пресс-конференция с представителями Федерации керлинга России, спортсменами и тренерами национальных команд страны по этому виду спорта
Очередное выездное заседание пресс-центра состоялось 24 марта и было приурочено к чемпионату мира по скоростному бегу на коньках на отдельных дистанциях, который прошел на сочинской «Адлер-Арене» с 21 по 24 марта.
Олимпийский комитет России и всемирный партнер Олимпийского движения компания «Кока-Кола» провели второе выездное заседание «Пресс-центра Олимпийской команды России Кока-Кола».
Гонщик Кирилл Ладыгин (Екатеринбург) в четвертый раз стал победителем престижного зимнего соревнования и выиграл финальные промо-заезды у пилотов Формулы 1, выступающих на автомобилях с двигателями Renault: Кими Райкконена (Финляндия, Lotus F1 Team) и Шарля Пика (Франция, Caterham F1 Team).
23 февраля команда ТНК Racing Team примет участие в старейшем зимнем соревновани по автомобильному спорту – Гонках Звезд журнала “За рулем”. Событие, по доброй традиции, пройдет в День защитника Отечества: на трассы Центрального ипподром выйдут около пятидесяти спортменов, и Александру Фролову, первому пилоту ТНК Racing Team, предстоит сразиться с сильнейшими спортсменами страны за престижный титул чемпиона гонок.
В eдином информационном центре Сочи 2014 состоялось открытие Пресс-центра Олимпийской команды России «Кока-Кола» с участием Президента Олимпийского комитета России Александра Жукова и Президента федерации горнолыжного спорта и сноуборда России Светланы Гладышевой.
29-30 сентября на автодроме «Смоленское Кольцо» прошел финал чемпионата России по автомобильным кольцевым гонкам Russian Racing Championship (RRC), в ходе которого чемпионом класса «Туринг» в командном зачете стала команда ТНК Racing Team, благодаря пилотам команды - Александру Фролову и Дмитрию Добровольскому. Абсолютное чемпионство в личном зачете завоевал Александр Фролов, став двукратным чемпионом России, Дмитрий Добровольский на почетном втором месте.