Трибуна Пользователь
| Комментарии | 17 |
the_one
| Дата регистрации | 13 декабря 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | k m z |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 43 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 17 |
| Дата регистрации | 13 декабря 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | k m z |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 43 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Ну то, что они не выиграли - я такое предполагал. А вот ты говорил, что они проиграют))
Для меня ставки на ТМ дискомфортны, не умею я их ставить, практически никогда их не анализирую...Арсы проиграть не должны, в ничью результативную могут сгонять, хотя и их победу со счётом 1-0 нельзя исключать...
Уиган не выигрывал в последних 10-ти своих матчах ни разу, из 12-ти личных встреч они выиграли только одну. Так что, я думаю, вряд ли он выиграет...