Трибуна Пользователь
| Комментарии | 13607 |
Bayern2004
| Дата регистрации | 2 декабря 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 48 |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | FC Bayern fan since 1993,like reading,jogging,football and lots of other things. |
Комментарии
Друзья
remostreamer Hitgoe Himgob Ефим Незванный Harry Hole Carasa Metalloid bsv067 GeorgeCostensa Грюденфельдер Алексей Тихий Жека1991 Leopold Stotch King_X Russ Ivan Эд Zeitgeistor Deze Deze riverman1980 David Zorin Cube Litening C:68X Eugen Dauer BurBon Ruslan Karvonen Samir Haciyev jxmazefan ...
Ай да Маеда,ай да японский сын!
Красавец!
Понимаю о чём вы говорите.
Слово "неплохо" я употребил учитывая тот факт, что сборная Германии всё таки 4-х кратный Чемпион Мира
Молодцы эквадорцы,просто молодцы.
На волевых,да им конечно и нужнее было.
Да,сборной Германии вроде бы было и не особо нужно,но всё равно Сане умудрился запороть два отличных момента.
Замены Нагельсманна не выглядели успешными,Та не впечатлил,а особенно Нмеча и Тиав.
Ну да вышли из группы с 1-го места,уже неплохо.
Хотя мне очень сложно представить рисунок игры против условной Франции или Англии.