Рейтинг на сайте 38150  Место 1823
Трибуна Пользователь
Bayern2004, Bayern2004
Комментарии13607

Комментарии

Понимаю о чём вы говорите.
Слово "неплохо" я употребил учитывая тот факт, что сборная Германии всё таки 4-х кратный Чемпион Мира

Молодцы эквадорцы,просто молодцы.
На волевых,да им конечно и нужнее было.
Да,сборной Германии вроде бы было и не особо нужно,но всё равно Сане умудрился запороть два отличных момента.
Замены Нагельсманна не выглядели успешными,Та не впечатлил,а особенно Нмеча и Тиав.
Ну да вышли из группы с 1-го места,уже неплохо.
Хотя мне очень сложно представить рисунок игры против условной Франции или Англии.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+