Рейтинг на сайте 39857  Место 1767
Трибуна Пользователь
Bayern2004, Bayern2004
Комментарии14248

Комментарии

Ну давай,пошли!
Я точно покажу.
Даже более,я Вам точно скажу,что при современном развитии технологий(особенно в кооперации Исраэль-США) где каждый пук таракана,и чих кузнечика на кордоне(не условном,а реально где бетонные стены) между территориями настолько прослеживаем и открыт,поверить в то,что обдолбанные палестинцы на мопедах смогли прорваться на территорию Израиля(вопрос открытый,когда она стала таковой!) могут лишь люди у которых отсутствует логическое мышление.
При чём напрочь.
Израиль(прошу прощения у нормальных евреев,не у руководителей) расчётливо,преднамеренно,и как бы не хотелось говорить об этом СОЗНАТЕЛЬНО(!!!) принёс своих сограждан в жертву большого похода на "infidels".
Ну а далее события в ПА и всё сопутствующее им.

Перец,ты порекомендуй что конкретно читать.
Про 6 миллионов т.н."холокоста" писали,про Анну Франк и её "мемуары" от 1944 года написанные шариковой ручкой её папаши (изобретенной в 1949-м году) читали,ну и про "человекоподобных животных" (ака палестинцы) мы тоже читали.
Какие издания порекомендуете,товарищ Перец?

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+