Да...Матч был интригующим. У Музетти 5 брейков из 11,у Новака 3 из 7,и на решающих розыграшах "непруха". Но в 3-м сете великий серб нашёл свой ритм,а потом (к огромному сожалению) Лоренцо настигла травма. Ну уж как есть. То как повёл себя Джока в эпизоде с очком в моменте аута -без слов. У Величайшего теннисиста и поступки соответствующие. Ну что,далее лишь терминаторы. Что итальянского,что испанского производства. Но кто,если не Кайл Риз из сербской стали сможет одолеть обоих? Удачи,Великий Джока!
Совершенно верно. Я,как только Карл стал поднимать руки перед болельщиками Мюнхена (забив безусловно крутейший мяч) требуя аплодисментов написал,что лишь бы не поймал "звезду" Леннарт. А там и про Мадрид подоспело. Понятно что молодой,но думать нужно,всё таки поведение и риторику игроков Мюнхена рассматривают в тройном увеличительном стекле в Германии. Ему нужен дядька наставник,что б и подбодрить мог,и пистон вставить когда необходимо.
Да...Матч был интригующим.
У Музетти 5 брейков из 11,у Новака 3 из 7,и на решающих розыграшах "непруха".
Но в 3-м сете великий серб нашёл свой ритм,а потом (к огромному сожалению) Лоренцо настигла травма.
Ну уж как есть.
То как повёл себя Джока в эпизоде с очком в моменте аута -без слов.
У Величайшего теннисиста и поступки соответствующие.
Ну что,далее лишь терминаторы.
Что итальянского,что испанского производства.
Но кто,если не Кайл Риз из сербской стали сможет одолеть обоих?
Удачи,Великий Джока!
Скорее чемпионатов,ну да...
Совершенно верно.
Я,как только Карл стал поднимать руки перед болельщиками Мюнхена (забив безусловно крутейший мяч) требуя аплодисментов написал,что лишь бы не поймал "звезду" Леннарт.
А там и про Мадрид подоспело.
Понятно что молодой,но думать нужно,всё таки поведение и риторику игроков Мюнхена рассматривают в тройном увеличительном стекле в Германии.
Ему нужен дядька наставник,что б и подбодрить мог,и пистон вставить когда необходимо.