Рейтинг на сайте 10  Место 240978
Трибуна Пользователь
Комментарии114
Статусы0

Ta-riel

Дата регистрации 1 декабря 2011
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан

Комментарии

««Тариэльчик, есть такие штучки в тырнете, они называются поисковики)»
«Да ты шо??? Покажешь, где они?))»
Посмотри, Тариеша, у себя в штанишках)»
Глядеть-то где в итоге: в тырнетах или в штанах. Интернет - не есть мои штаны, слава Богу))
«Видишь этот предмет, вот это называется Гугл ака поисковик) Правда он у тЯ не работает,и пользоваться ты им совсем не умеешь)»
Не-а, не вижу((( Вторичный половой признак наблюдается, а Гугла нет((( А у тебя есть, да?))
Так как у меня его в штанах нет, соответственно он у меня не работает и пользоваться я им не умею. Это же логично вполне))
«Мой гугл,как видишь, в норме)»
Фуу, не показывай мне это, гадкая инопланетная образина!!)))
В общем, делаю вывод (глобальный такой):
Как выяснилось в ходе беседы, ты анатомически устроен... как бы сказать помягче... не совсем стандартно. Вместо вторичных половых признаков, указывающих напрямую на твою гендерную принадлежность, ты довольствуешься неким гуглом, которым ты наловчился пользоваться (осталось только понять каким образом) и пытаешься похвастаться этим перед людьми, которые устроены более банально и привычно, с точки зрения анатомии.
Видимо, в ритуале использования гугла подразумеваются ужимки макаки, школота-level аргументация и пугающая откровенность (Мой гугл,как видишь, в норме).
Обладатель гугла в штанах грезит о победах и называет баттлом то, что нормальный человек назовет разговором двух идиотов (ибо, да: беседуя с тобой, я не могу гордиться собой - мне скорее стыдно)
Тем не менее, мне будет интересно проследить за дальнейшей судьбой данного мутанта, даже несмотря на его крайнюю унылость и бесперспективность.
Поэтому, с сего момента нарекаю тебя, бесславный воин: Человек с Гуглом в штанах))
Носи это звание гордо и не марай честь своего гугла))

«Посмотри сколько достижений и поклонников у Green Day,а сколько у твоих процитатных лузерков)»
Ой, как мило))) То есть на крутой креатив способны только звезды шоу-бизнеса?)))
Так-то мощно не лажай, а коли слажал - хотя бы цитируй тоже всемирно известную (а значит, в твоем понимании, абсолютно гениальную и непревзойденную) Бритни Спирс))
Мои лузерки, хоть и заштатные, но как точно описали тебя, а? ну, тебе же понравилось, скажи?))
«Впрочем скажи какой у тебя плэй-лист и я скажу кто ты)»
Предпочитаю ориентироваться на круг друзей, по старинке: анализ будет более точным))
Хотя бы потому, что вчера я слушал великого Жака Бреля, до него - SOAD, еще до этого - Сашу Литвинова, а совсем-совсем до этого - Paracoccidioidomicosisproctitissarcomucosis, Gabba Front Berlin и Д. Шостаковича.
Это может свидетельствовать лишь о большой вариативности моих музыкальных пристрастий, не более))

«А победителем себя ты назначил зачотно, тока
как-то твой день сегодня задался не с победы»
Ну это как посмотреть))
1. Ты не смог защитить даже свой ник от моих нападок)
2. Решив блеснуть эрудицией, ты упомянул про ad hominem, как-то не разобравшись в последовательности беседы и по сути забыв, что ответить на мой (объективный) аргумент, подтверждающий мои слова, должен был ты. Вместо этого именно ты решил прибегнуть к ad hominem (курилка, гугл в штанах и тд) так как ты понял, что по существу тебе сказать внезапно оказалось нечего. И с этого момента превратился в еду.
3. Ты сам признал мое стремительное развитие в ходе дискуссии от одноклеточного к млекопитающему. Я ответить тебе тем же не смог))
4. Ты признал, что я себя победителем назначил зачетно, признался, что я поднимаю тебе настроение, сам же был уныл абсолютно в течение всей беседы))
Итог: я потерпел сокрушительное поражение, ага)) Я теперь тебя бояться буду и прятаться, как только ты появишься))
Ты правильно заметил - я полный ноль)) Только я тут повспоминал правила математики (даже без гугла) и понял, что я теперь, как ноль, вполне в состоянии умножить тебя на себя))) И будь ты хоть стопицотом до сего момента, кем ты станешь после этого, подсказать?))
«Эт точно, если бы в баттлах..»
Оу, это был баттл аж?))) Ты новенький что ли?)) Не знаю как ты, я вчера вечером на легкую разминку заходил)) Как-то не заметил, что ты бьешся тут со мной насмерть - думал тоже разминаешься)) Извини, чувак, не въехал сразу, что ты по юниорам еще выступаешь))