Рейтинг на сайте 883  Место 47492
Трибуна Пользователь

Локо не вылетит, если не будет так глупо и тупо терять как очки, как это было в первых четырех турах. Сейчас по календарю Крылья, Факел и потом ещё Ростов. Если с этими командами Локо наберёт максимальное количество очков, то место в болоте обеспечено.

В Локомотиве сейчас большая проблема в том, что на каждом уровне клуба работа выполняется неудовлетворительно. Руководство клуба молчит и не говорит конкретики о будущем и перспективах, только молча продают лидеров и ищут взамен игроков ниже класса. Тренер каждый матч тусует состав и сам уже запутался кого выпускать, а кого лучше не стоит и пробовать. Игроки просто безобразно играют сейчас, безумный брак индивидуально, все пасы идут куда угодно но не партнеру, необъяснимые привозы в обороне. Вот эти все серьезные недоработки и создали в клубе большие проблемы.

Жалко, что Карпукас все таки уходит. Из Локо все разбегаются, значит придется играть кто есть. Выскажу свое краткое мнение насчёт Карпукаса, оно может не совпадать со многими: он интересный футболист и качественный, когда в форме и кондициях то играет просто великолепно, а когда не в форме играет просто безобразно. То есть по моему мнению, он не может играть средне - либо отлично, либо неуд.

| К записи в блоге Россия-2026
+1

Позовите в эфир экспертом Мостового, который будет говорить как каждый эфир "в футболе уже давно все придумано".

И зачем он Локомотиву ? ЦСКА решил продать что то ненужное ? Мое мнение пусть играет Голубев и показывает себя, а скоро поправится Комличенко. Нападающие, которые не умеют забивать регулярно голы не нужны мое мнение.

| К записи в блоге Веселье в РПЛ
+1

Ок, зайдём)

| К записи в блоге Веселье в РПЛ
0

Неправдивый прогноз. Локомотив должен бороться за выживание, а Ахмат имея сейчас меньше очков будет крепким середняком. Зенит по непонятной причине должен рухнуть ниже 3 места, а ЦСКА играя в унылый футбол стать чемпионом.

До какого безумия докатился футбол, что сейчас активно обсуждается не важные моменты судейства именно в самой игре, а удалять ли игрока за прикрытый рот или нет.

Я ни кого не обсираю и не воздуханю. Просто человек уже полгода как ушел, да и х. с ним. С Локомотива уже три состава уходили и все всегда чё то говорили обещали. Неужели вы считаете, что в нынешнем Локомотиве один Баринов может решить все вопросы по игре и прочим проблемам? Он играл и при немцах, и команда шла на 13 месте.

А почему болелы Локо не кричат своему руководству, совету директоров и руководству РЖД такие же пламенные приветы? Я думаю к ним должно быть больше вопросов, почему клуб в таком положении сейчас и почему из-за их дурных решений каждый сезон уходят хорошие игроки.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+