Рейтинг на сайте 880  Место 47368
Трибуна Пользователь
| К записи в блоге Россия-2026
-1

Мое мнение, Локомотив играл каряво. Ещё и странные замены Галактионова, заменил всех острых игроков. И зачем ставить Батракова в опорники. В общем вопросов очень много. Надеюсь Раков закрепится в Локомотиве наконец то, потенциал и желание есть.

А причем тут Неймар ? Он на лавке сидел почти все матчи. Это то же самое, что включить в этот список Канте. Ветераны сидят на лавке, чё их трогать.

Надо было играть в футбол, а не в антифутбол. Вот эта вещь может быть только важнее результата. Но Аргентина решила играть весь матч как последние 20 минут против них играл Тухель. Вот и поплатились.

Ок, тогда хет-трик Саки тоже нужно анулировать. Согласен Уэйн? Он говорит это будто завидует Мбаппе, сам то за сборную столько не колотил.

Он и в Реале ничего не портит. Не его проблемы, что команда в Ла Лиге пропускает куча дурацких голов.

| К записи в блоге Hello
0

Команда, которая выиграла турнир без явного джокера (Ямаль один не тащил команду). Вся команда играла как единое целое. Но все же отдельно бы отметил Родри и Кукурелью.
Аргентина полностью провалила финал, не создать ни одного момента за 90 минут и сидеть в глухой обороне это видимо заразительный пример после Тухеля. И по такому турниру непонятно кто лучший игрок всего чемпионата.

Браво Томас, побольше бы таких лучших матчей)) надеюсь Франция также растопчет эту антифутбольную команду

И все таки финалиссима официальна будет. Место проведения нашлось наконец то.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+