Трибуна Пользователь
| Комментарии | 566 |
Куагмаер из куахога
| Дата регистрации | 25 ноября 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 126 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 566 |
| Дата регистрации | 25 ноября 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 126 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Прошу прощения уважаемы юзеры спортса. Шутки а-ля "одним словом румын" © уже были?
Если мне не изменяет память, при Юране тот самый Гоцук неплохо играл в Нижнем Новгороде. В принципе и Евгеньев неплохой трансфер для ФНЛ... P. s. А если быть честным, все они эти паспортисты наши с какими-то фантастическими суммами в виде заработанной платы такие дрова... Что даже вновь про это говорить не имеет смысла...
Обожди в перерыве сделают ещё рокировку на тренерском мостике ....