Рейтинг на сайте 1079  Место 41966
Трибуна Пользователь

Комментарии

Прошу прощения уважаемы юзеры спортса. Шутки а-ля "одним словом румын" © уже были?

Если мне не изменяет память, при Юране тот самый Гоцук неплохо играл в Нижнем Новгороде. В принципе и Евгеньев неплохой трансфер для ФНЛ... P. s. А если быть честным, все они эти паспортисты наши с какими-то фантастическими суммами в виде заработанной платы такие дрова... Что даже вновь про это говорить не имеет смысла...

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+