Рейтинг на сайте 8026  Место 9905
Трибуна Пользователь

Мэтьюс обгонит Овечкина и Грецкого, писали они же

| К записи в блоге Scoring Heads
+3

В смысле скучновато? Чего ещё надо то?

Как всегда поиск причин победы или поражения в одной команде - неправилен. Всегда надо анализировать обе. И тут выяснится, что дело не только в однообразности жуков, но и в силе Вегаса. А Вегас прям чемпион. И хотя пруфов нет, я друзьям еще после первой игры с жуками сказал - чашка у Вегаса.
А в следующем году, если ничего не случится, у Монреаля.

| К записи в блоге неКрасава
+2

Кгам. Все должны быть политкорректными и позитивными, как Семак когда играл?
Идите в пень. Пусть будут собой, и меньше оглядываются на всяких блогеров и журналюг.

Овечкин сбавил после 25? Правда? Расскажите это недавнему полтиннику.

Почему Малкин на 43?

| К записи в блоге NHL Entertainment
+1

Развалинам макзайтля удовлетварен.

Есть мнение, что не будь этой аномальной Флориды, этот "тупой" менеджмент Эдмонтона, уже второй кубок подряд брал бы))

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+