Трибуна Пользователь
| Комментарии | 2158 |
Горыныч: комментарии
| Дата регистрации | 22 ноября 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | Алексей Вежливый Мишко |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 46 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги | |
| О себе | https://twitter.com/Zloy_Zloy_Alex |
А продвинутая статистика для кого?
Ну тогда уж не в истории НХЛ, а в истории кубка Стенли
Мэтьюс обгонит Овечкина и Грецкого, писали они же
В смысле скучновато? Чего ещё надо то?
Как всегда поиск причин победы или поражения в одной команде - неправилен. Всегда надо анализировать обе. И тут выяснится, что дело не только в однообразности жуков, но и в силе Вегаса. А Вегас прям чемпион. И хотя пруфов нет, я друзьям еще после первой игры с жуками сказал - чашка у Вегаса.
А в следующем году, если ничего не случится, у Монреаля.
Кгам. Все должны быть политкорректными и позитивными, как Семак когда играл?
Идите в пень. Пусть будут собой, и меньше оглядываются на всяких блогеров и журналюг.
Овечкин сбавил после 25? Правда? Расскажите это недавнему полтиннику.
Почему Малкин на 43?
Развалинам макзайтля удовлетварен.
Есть мнение, что не будь этой аномальной Флориды, этот "тупой" менеджмент Эдмонтона, уже второй кубок подряд брал бы))