Трибуна Пользователь
| Комментарии | 104 |
=^^=
| Дата регистрации | 20 ноября 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | женщина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 104 |
| Дата регистрации | 20 ноября 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | женщина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Если Лена уйдёт, то возвращаться уже смысла не будет. Конечно, биатлон без Нойнер уже будет совсем не тот, но читая её последние вью, я даже рада, что она решила уйти
Спасибо за пост) Всегда приятно вспомнить лучших биатлонисток прошлого
))) совсем головушка не работает?)
Где ты увидела среди последних надежд Реша и Вольфа?))