Трибуна Пользователь
| Комментарии | 3 |
azorin2007@yandex.ru
| Дата регистрации | 17 ноября 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | александр михайлович зорин |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 79 |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | болельщик цска со стажем |
| Комментарии | 3 |
| Дата регистрации | 17 ноября 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | александр михайлович зорин |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 79 |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | болельщик цска со стажем |
А что министерство спорта? Или ЧЕРЧЕСОВ главный в российском спорте! Кто платит тот и заказывает музыку!!!
Во всем согласен.Кравцова с компанией в отставку.КТО НА СМЕНУ??Може быть пойти по пути баскетбола? Есть же Зайцева,Устюгов,Русская ркета!Почему их не слышно?Почему никто не хочет взять на себя заботу о своем любимом виде спорта?Неужели не болит сердце смотря как бездарно и позорно их друзья и соперники проигрывают старт за стартом.Губерниев -ты здорово коментируешь,возьми на себя лидерство.собери стариков устрой мозговой штурм.Если так будет продолжаться останешься без своей передачи будешь футбол компентировать!!!
ВПЕРЕД ВЕТЕРАНЫ!!!
Г-н Гусев зачем Вы занимаетесь не своим делом?Вы хороший администратор!КОММЕНТИРОВАТЬ-НЕ ВАШ ПРОФИЛЬ.
Мало того что Вы не фартовый для сборных России- Вы еще и малокомпетентен-коль всегда настороне наших сопнрников.Уйдите из эфира-оставйтесь начальником!!! Сборная сделала все что может сегодня! Бобровский-герой!!!Будет и на нашей улице празлник!!!
РОССИЯ-ВПЕРЕД!!! МЫ С ВАМИ!! СПАСИБО ВСЕЙ СБОРНОЙ ЗА МУЖЕСТВО И МАСТЕРСТВО!!!