Рейтинг на сайте 11  Место 235692
Трибуна Пользователь
Комментарии17
Статусы0

kd198010

Дата регистрации 16 ноября 2011
Аккаунт новичок
Пол женщина
Возраст не указан

Комментарии

Омичи, наверное хорош с недоумками московскими спорить, все Омичи понимают(и не только), что пенсов этих с обрубком и с рыжой бородатой шизой на кукан натянули без всяких там. Сачки московские после 3-1, стали на Авангард давить, то допинг, то в 6м матче провокации против жен и подруг наших игроков на луже были, провокации в гостинице.......это только, то что можем только мы узнать. И вообще заметьте, какие статьи на этом сайте пишут, заголовки провоцирующие Омск, и за 3х копеек бросивших на лед такую бодягу развели. Кому Вы что, доказываете, будьте ВЫШЕ москвичей, Вы и так выше. Уходите с этого сайта. И, будьте уверенны что, этих лошков на следующий год натянем. Авангард-чемпион, он честно играл!!!!

| К записи в блоге Про КХЛ
-1

Дрищенок там правда один обрубленный, еще в сборную рвется, там буланова не будет, канадцы вату с обрубленным не будут Бил правильно сделал, что не взял, нафига ему проблемы с этим недоделанным.

| К записи в блоге Про КХЛ
-1

Купленный кубок, он и в Африке купленный, когда он выигрывается честно все болельщики это видят и в Омске никогда никто не кинул бы ни каких предметов на лед, а поздравили соперника с победой. Ментовской тухлый кубок даром не нужен. А, динамо вообще никакая команда, против Авангарда пенсионерам еще далеко. С победой тухлая команда.