Трибуна Пользователь
| Комментарии | 3998 |
antiginer: комментарии
| Дата регистрации | 6 ноября 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 3998 |
| Дата регистрации | 6 ноября 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
В Киеве.Матч же товарищеский.Для укрепления дружбы,так сказать
Нам и раньше то за счастье было попасть в финальную часть ЧМ или ЧЕ,а уж сейчас и подавно. Сейчас вообще глупо на эту тему рассуждать. Кубы и прочих папуасов на мундиале нет
Новый мем "карпин на родах"
Говорящее ничто,как и его ипотечный собутыльник
Какая то соска решила прославиться якобы вспомнив,что кто то хотел её 5 лет назад
Включил тв,а тут Кубань-Локомотив. Это какой год? Сразу понял что повтор,не попался как Дегтярев)))
Царь-глор
Топам,которые сами себе назначали заоблачные зп по рукам надавать, проверить как они рулили, кого посадить,кого выгнать и долгов не будет. Все станет прибыльным и рентабельным
В синхронном плавании?)))
Удачи Панину)))