Рейтинг на сайте 20113  Место 3930
Трибуна Пользователь

Нам и раньше то за счастье было попасть в финальную часть ЧМ или ЧЕ,а уж сейчас и подавно. Сейчас вообще глупо на эту тему рассуждать. Кубы и прочих папуасов на мундиале нет

Какая то соска решила прославиться якобы вспомнив,что кто то хотел её 5 лет назад

Включил тв,а тут Кубань-Локомотив. Это какой год? Сразу понял что повтор,не попался как Дегтярев)))

Топам,которые сами себе назначали заоблачные зп по рукам надавать, проверить как они рулили, кого посадить,кого выгнать и долгов не будет. Все станет прибыльным и рентабельным

| К записи в блоге Ultras Action
+55

В синхронном плавании?)))

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+