Трибуна Пользователь
| Комментарии | 556 |
| Статусы | 0 |
xa1958: комментарии
| Дата регистрации | 3 ноября 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Комментарии | 556 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 3 ноября 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
А чего прикольного-то? Пришел, вякнул и вылетел! Всё же сами написали.
Вау, новый тренер ФК Спартака креативен!!!
Уважаемый Лев, да они побоятся это сделать! Ведь конкретный автор потом, выйдя на улицу, может и огрести от поклонников столичных клубов. Это до Питера далеко и что против него не налей - один восторг на сайте!
Вы конечно же были в гостях у тренера и сидели на золотом! Вероятно завидно!
Игра рукой или не игра; летит мяч ворота или не летит... Вопрос болельщикам красно-белых: Вы так безапелляционно обсуждаете правильность назначения пенальти; может припомните:
Матч 1/4 финала Испании с Германией и НЕ НАЗНАЧЕННЫЙ пенальти в ворота Испании в концовке за игру вытянутой рукой в своей штрафной испанского защитника Кукурельи после удара В ВОРОТА Мусиалем?
Или НЕ НАЗНАЧЕННЫЙ пенальти за остановку мяча, летящего в «брошенные» вратарем ворота, отставленной рукой игрока Ростова в матче 14 тура сезона 2023/24 с Оренбургом?
Где истина то?
Иван Ставкин, когда пишите статью, пересмотрите материал ,про который пишите! Иначе ставите себя в неловкое положение. Джон Джон ничего ни кому НЕ ЗАТАЛКИВАЛ. Он выпрыгнул выше опекающего его динамовского визави и сильно и точно головой пробил по мячу!
Что Вы, "я тут плюшками балуюсь")))
- Кто будет чемпионом, Зая?
С утра жену спросил Гурская.
Её ответ любого удивит:
- Понятно ж, Краснодар снесет Зенит...
Cаня, посрами денежные мешки!!!
NevaLion, как это забыть? А куда яд девать?