Рейтинг на сайте 8  Место 252431
Трибуна Пользователь
Комментарии40
Статусы0

Kocsis

Дата регистрации 1 ноября 2011
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

Только это всё же не окончательный состав был. Вот уже и Тихонова с Рыловым отцепили.

Всё-таки похоже, что не было никакого рикошета от Бабенко, т.к. шайбу на счёт Яласваары записали. А у нас действительно Тихонов отличился. Больше писать ничего не хочется, т.к. игра всё показала - вчера Динамо было лучше по всем статьям

Защита: Даллмэн - Александров; Осипов - Чудинов; Калинин - Семёнов
Нападающие: Тихонов - Мортенссон - Торесен; Панарин - Рамстедт - Варнаков; Пруха - Кучерявенко - Макаров; Бурдасов - Фёдоров - Афиногенов и 13-м Артюхин. Видел, что Пруха и Фёдоров тренируются в красном, но сегодня только вторник и возможно, что к пятнице оба уже были бы готовы сыграть. Пруха, конечно, очень здорово смотрелся в 1-м звене, но Тихонов впечатлил там ещё больше, а такой работящий парень, как Петя как раз очень пригодился бы в 3-м звене. К сожалению, не верю, что с Динамо сыграет Ваня (а скорее всего и вообще уже не сыграет в этом сезоне), поэтому не ставлю его в этот список. Если Пруха и Фёдоров всё-таки не готовы играть на данный момент, то в 3-е звено поставил бы Артюхина (в последних двух матчах он меня наконец порадовал, хотя до этого страшно бесил своими действиями), а центром 4-го, наверное, будет Сигарёв, других вариантов и нет.
По вратарям я теряюсь в догадках. Игра Касутина мне импонирует больше, но Ежов очень здорово смотрелся в серии с Северсталью. Думаю, что шансы 50/50.
А фантазировать на тему игроков, которых нет в нашей команде - совсем не хочется :)