Рейтинг на сайте 145  Место 107300
Трибуна Пользователь
Комментарии160

sharip

Дата регистрации 29 октября 2011
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 43
Любит

Комментарии

В России испокон веков было принято искать виноватого во всех их бедах. Это ж удобно нашли виноватого и давай его поносить и ненавидеть. И власти удобно. Дороги плохие так эт кто угодно виноват, но только не мы сами. Будет лежать камень на дороге будут ругать всех вокруг, но из ста человек один найдется кто его попробует убрать. Сельское хозяйство в упадке ооо так это китайцы с корейцами виновны, дескать они нас завалили дешевыми овощами. А сами сеять даже не хотим. Преступность большая, ооо первое на ум приходит это прежставителя Кавказа и и Азии. Как будто кроме них никто преступлений в стране не совершает.Много чего написать хочется да надоело уже и толку от этой писанины. Адекватных людей принимающих информацию все меньше.

Эх Сапогов Сапогов. Думаю надо тебе поменьше громких слов говорить и побольше требований к самому себе предъявлять.

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+