Рейтинг на сайте -5  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии155
Статусы0

Во всё Томас Бах виноват. Хотите, проверим, напишем вместе предложение ему?

... вместо ИБД Шмелёвой... которая кинулась без научного ОФП догонять теннисные школы США!? ни с того, ни с сего, просто потому что упало с неба много денег!?

Созданы 600 новых, научных упр. (набрать:МД АФС! подарок детям России там!).. они дарят человеку 1 500 новых биотренажёров!!! Все они - в теле человека и всегда с ним! Физическое совершенство, никто ещё и не мечтал о нём. а у детей РФ уже есть!

Фальшивки, да ещё примитивные такие... по миру не собирайте, чудаки! Автор супер метода МД АФС. Рекорды будут только в РФ! Но - вечно!

| К статусу пользователя разбор шарапометов
0

Гений, я хочу дружить а то и сотрудничать с Вами... лет 100! Это возможно, если продуктивно, полезно обоим? МД АФС, так наберите в поиске.

| К записи в блоге Трибуна
0

Я считаю что хозяин может удалять По Любому принципу! Создавай сам... и командуй, смешной друг!

| К записи в блоге Трибуна
0

Вы бы мне так, и детям планеты помогали!!! Все любят ГТО Сталина в 6 упр. а предварить его научным ОФП никто в стране не догадается! Вот Жан-Франсуа Туссен и выдумывает про 50 лет и про остановку рекордов без допингов и спец питаний!? Примитив. Тело человека состоит из 1 500 мышц, они найдены, патент, и если их разбудить в 7-9 лет, только волшеб ными, наилегчайшими упр. он будет жить 150 лет и во всём превосходить всех чемпионов мира. Детям планеты - подарок! А министры - в длинную, вечную очередь!

| К записи в блоге Трибуна
0

Смысла Вашей фразы невозможно понять??? Может Вам позарез нужны мои 600 новых, волшебных упр.? Наберите: МД АФС.

| К записи в блоге Трибуна
0

МД АФС-детям России!

| К статусу пользователя SEM WILSON
0

МД АФС: кому пишу?