Трибуна Пользователь
| Комментарии | 177 |
Дмитрий М.: комментарии
| Дата регистрации | 27 октября 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Дмитрий Малышев |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 49 |
| Комментарии | 177 |
| Дата регистрации | 27 октября 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Дмитрий Малышев |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 49 |
Не о том речь, что Слуцкий не тренер. Речь о вкладе Слуцкого в те победы. Это именно тренерские победы или победы всего клуба, отлаженной системы? Конечно, глупо говорить, что "любой бы на его месте выиграл". Нет, конечно. Достаточно сказать, что ЦСКА с тех пор чемпионат так и не выиграл. Но также глупо утверждать, что у тех тренеров, которые пришли ему на смену были такие же составы, как у него. Но вторыми были и кубок брали. Слуцкий - винтик, который идеально лег в уже отлаженную систему.
Бердыев в Ростове сверхуспешно работал. Про бюджет в Казани откуда информация? И под бюджетом вы что понимаете? Только зарплаты игрокам или стоимость трансферов тоже?
Справедливости ради состав у Слуцкого был достаточно качественным. То, что его собрали за гораздо меньшие деньги, чем Анжи и Зенит собрали свои, это заслуга не совсем Слуцкого. Ну и нигде, кроме ЦСКА, Слуцкий так ничего и не выиграл, это всё-таки не Бердыев. В общем, спустя время, Слуцкий не кажется уже таким гениальным.
Да вы хоть сто раз покайтесь и на колени бухнитесь, они свои намерения не изменят. Сколько всего этого было вначале, и что в итоге? Как были для них "генетическими рабами", так и остались.
Когда же до вас дойдет, что чем больше вы унижаетесь, тем больше к вам презрения. Никто не будет вас уважать, если вы сами себя не уважаете.
Сейчас надо думать о том, что сделать, чтобы отстранение не стало для ИИХФ "путем наименьшего сопротивления". О практических шагах, а не рефлексировать на тему, кому мы любезны, а кому нет.
И что нам с этих "намерений"? Где анализ, как нам этому противостоять и какие шаги предпринять? Как нам сделать так, что бы этот путь уже не казался ИИХФ путем наименьшего сопротивления, как в случае УЕФА и ФИФА?
Ну нравится вам на колени падать и каяться, ваше право. С начала СВО только этим и занимаетесь. И что? Перестали быть для них недочеловеками? Как вы не поймёте, что ваши унижения только больше презрения к вам вызывают. Никто не будет вас уважать, пока вы сами себя уважать не будете.
Ещё раз, автор рассуждает о том, что кто-то рад, а кто-то не рад. Он не рассуждает о том, есть ли прецеденты, когда кто-то отказывался с кем-то играть? Какие были последствия или какие могут быть последствия? Он не обсуждает практические шаги, которые мы можем сделать.
И что? Кто-то уже отказался? Мы как на это повлиять можем? Это проблема ИИХФ. От того, что на спортсе появится хоть десять заискивающих статей, ничего не изменится.
Какой-то ущербностью от статьи веет. А что скажут те, а что скажут эти?
Как будто сборная едет на международные турниры радовать кого-то другого, а не своих болельщиков.
А ведь точно:)
Заголовки последних статей Васильева:
"Как возродилась атака Зенита"
"Почему взлёт ЦСКА обманчив"
"Это лучший матч атаки Зенита. Где секрет?"
"Главная проблема Краснодара"
....
Молодежь талантливая на подходе, Фиров, Тарасенко. Надо пробовать. Может им на фоне основных даже попроще пробиться будет.