Трибуна Пользователь
| Комментарии | 15591 |
Andy: комментарии
| Дата регистрации | 2 октября 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 15591 |
| Дата регистрации | 2 октября 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Так боятся Россию. И огребают от Аргентины. Даже физически на постоянные оплеухи ответить не в состоянии. Им бы Кончиту Вюрст в состав, может хоть с ней бы отвечали адекватно обидчикам.
Эквадор это который Кюрасао не мог выиграть?) Чили , который тому же Эквадору проиграл в отборе?)
Почему это они не видят грязь? Просто надо 10 номера дотянуть как можно дальше на турнире.
Без грязи аргентинцы бы ни чего бы не выигрывали. Ну надо рекорд Месси обеспечить, поэтому и прощаеться бесконечная грязь.
А зачем здесь слово драма? Принял добинг, закономерно выгнали с чемпионата.
Интересненько на Винус будет посмотреть.
А че не Джордан?
Купят в драку.
Все видели как с мегазащитником Харпером Сан-Антонио сливал концовки в финале.
Бедолаги водички у них нету, ничего Россия вновь с блеском Олимпиаду проведет.