Рейтинг на сайте 1842  Место 30028
Трибуна Пользователь
Комментарии15591

Andy: комментарии

Дата регистрации 2 октября 2011
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Так боятся Россию. И огребают от Аргентины. Даже физически на постоянные оплеухи ответить не в состоянии. Им бы Кончиту Вюрст в состав, может хоть с ней бы отвечали адекватно обидчикам.

Эквадор это который Кюрасао не мог выиграть?) Чили , который тому же Эквадору проиграл в отборе?)

Почему это они не видят грязь? Просто надо 10 номера дотянуть как можно дальше на турнире.

Без грязи аргентинцы бы ни чего бы не выигрывали. Ну надо рекорд Месси обеспечить, поэтому и прощаеться бесконечная грязь.

А зачем здесь слово драма? Принял добинг, закономерно выгнали с чемпионата.

Все видели как с мегазащитником Харпером Сан-Антонио сливал концовки в финале.

Бедолаги водички у них нету, ничего Россия вновь с блеском Олимпиаду проведет.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+