Рейтинг на сайте 6  Место 270369
Трибуна Пользователь
Комментарии35
Статусы0

Газзаев Пес.: комментарии

Дата регистрации 30 сентября 2011
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 38

Так ладно-я спать, а то время совсем позднеее)) Всем КБ СН Ночи!!!!

Рому не хочу обратно. Это наш футболист, но он уже не молод, как раньше-и ему стоит постараться в Англии все же закрепиться) А вот зачем думать о Роме, когда есть Ари?

Ливерпуль-единтсвенный клуб, за который за рубежом я притапливаю.. Много сходств со Спартаком-сама идеология команды-бойца,  клуба с великими традициями,   с тем самым футболом будущего Пэйсли, Сунесса-этот ярко красный цвет победы и злой футбольной агрессии, идущей на подавление противника.. А вот Челчи и Манчестер не перевариваю. Один клуб-сам по себе велик, но глоров в его составе тьма беспросветная, некотрые даже историю не знают своей команды.... Другой просто пиар-продукт Абрамовича,  не представляющий из себя ничего до покупки вором-олигархом..

ну фанат-это не только тот, кто ходит на трибуну Б:) Это тот, кто живет командой, кто ездит ради нее в другие города, кто  знает все речевки,  умеющий доказывать свою правоту, умный, умеющий вступать в полемику, и не заниматься казуистикой, тот кто пойдет драться за клуб... человек,  который знает почти все про свой клуб!!)) Хотя может я идеализирую образ фаната

Ну не соглашусь никак) Гарсия, Алонсо, Кьэлл пришли как раз в хпоху Бенитеса  и в той ЛЧ сделали немало для общей победы, по крайней мере испанцы точно... Торрес  первые два сезона отлично отыграл за Ливерпуль, особенно 2008/2009-и исчесзла зависимость от Оуэна, из за которой Ливерпуль страдал долгое время, потому что если не шла игра у Майкла-не шла зачастую и у команды...... Бенитес для той победы в ЛЧ сделал очень прилично

Посткриптум даже лицо свое не показывает-а ты про футбол:)) Не смеши)
-------------------------------
А у меня билет уже взян, точнее два-на С4) А почему ты с девушкой на фанатку такого матча в Лужники? Или ее не напрягает плохая видимость?

Мишель я) Можешь так называть..... А аккаунтов у меня много было-постоянного нету))

Посткриптум,  ты когда нибудь играл в живую в футбол? Ну чтобы рубиться, как будто корову делишь?)

Да, Пост)) проанализируй свои выхлопы в адресс тренерской карьеры Раньери в Спартаке-приговори наш клуб еще к  пару-тройку годам без чемпионств)

В воскресенье битва твиттеристов-Деми и Широков:))