Трибуна Пользователь
| Комментарии | 3 |
oldsy: комментарии
| Дата регистрации | 28 сентября 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 38 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 3 |
| Дата регистрации | 28 сентября 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 38 |
| Любит | |
| Читает блоги |
очень глупые и нелепые отмазки.
народ недоволен действующей властью, и недоволен очень сильно!
больше тут сказать нечего.
а вы, «нашисты»-плотно сидите под юбкой у жуликов и воров.
корявенько, но выиграли.
3 очка есть, а большего и не надо.
граждане, а что по системным требованиям?