Рейтинг на сайте 19  Место 205731
Трибуна Пользователь
Комментарии24
Статусы0

Михаил

Дата регистрации 28 сентября 2011
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан

Комментарии

Это не «лпзейки», а чушь поросячья. Штрафовать будут каждую неделю за то, что Манчини не устраивает «рвение» Тевеса, а на Википедии написано, мол, Манчини хороший тренер ? Даже в Стране Дураков, на родине Буратино, в такие «лазейки» не пролезть. Взгляды на форму Тевеса он может иметь какие угодно, а для штрафа нужны соответствующие пункты в соответствующих документах, а также соответствующие нарушениям, оговоренным в этих пунктах, весомые аргументы и факты.
Чтобы «исправляться игрой», нужно выпускать его играть. Да и исправляться ему не нужно: два сезона «оттарабанил» на отлично и был лучшим в линии атаки.

Дело не в сумме штрафа, а количестве недельных зарплат, на которые Тевеса штрафовать собрались. Четыре недели (месячная заработная плата) - бред. Должных оснований на такое решение у них нет. Все обвинения против Тевеса - курам на смех. За такое полагается штраф в размере 1-2-недельного заработка. Как максимум. Именно это АПФ и доносит до сведения общественности и руководства МС.

Карлитос клоунское руководство Сити и Манчини очень скоро засудит по самое не могу. Обвинения - липа и клевета, решения и наказание - неправомерны. Чем дольше они затягивают с возвращением Тевеса из «ссылки», тем больше будет у него козырей на руках, когда он решится сделать свой ход.
Совсем уже заигрались. Ведут себя с Тевесом, как барчата с бессловесным крепостным. Не на того напали...

Подписчики