Рейтинг на сайте 29  Место 184511
Трибуна Пользователь
Комментарии2
Статусы0

crazyking

Дата регистрации 20 сентября 2011
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 39
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Посты

|Автор crazyking

Мысли дилетанта / Стабильность по-харьковски

Вот и вернулся к нам футбол после такой долгожданной паузы, которая была насыщена разнообразными событиями. О них я не считаю необходимых рассказывать на страницах данного блога, для этого есть и другие места. Поэтому предлагаю, все же, вернуться непосредственно к футболу.

Рейтинг 0
|Автор crazyking

Мысли дилетанта / За что боролись, на то и напоролись...

Я очень редко пишу о выступлениях Сборной, и на то есть свои причины. Как раз матч с Францией показал, почему я этого не делаю. Себя никогда не считал патриотом (уж извините), но в глубине души желал успехов национальной команде. Однако, мне кажется, что произошедшее в матче с французами - самый настоящий плевок в душу каждого украинского болельщика.

Рейтинг 0
|Автор crazyking

Мысли дилетанта / Триллер по-харьковски

Харьковчане продолжают свой победный марш, но последний матч заронил небольшое зерно сомнения - а смогут ли «желто-синие» пройти всю дистанцию без потерь. Очередной триллер с участием харьковского клуба подтверждает одно - в нашем мире многие вещи никогда не меняются.

Рейтинг +3

Комментарии

Спасибо большое!

За совет спасибо)) Только удивляет, что функционал ограниченный: нельзя выравнивание сделать, картинку только с инета добавить можно, а не с компа...

Подписчики