Рейтинг на сайте 35  Место 174428
Трибуна Пользователь
Комментарии58
Статусы0

kirill07

Дата регистрации 13 сентября 2011
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 40
Любит

Комментарии

| К записи в блоге Россия-2024
+1

Сил и Здоровья!!!!

| К записи в блоге Hello
+1

Почему многими Погба рассматривается как прямой конкурент Феде и обязательно должен в случае прихода занять его место?. Даже если взять конфигурацию с пятью полузашитниками Каземиро-Кроос-Вальверде-Модрич-Иско то с Погба и Азаром она может выглядеть Каземиро-Кроос-Вальверде-Погба-Азар, Модрич и сейчас постоянно получает отдых или выходит походу матчей. Также при построении 4:3:3 тройка полузащитников Вальверде-Каземиро-Кроос, а тройка нападения Азар-Бензема-Погба где Погба спокойно может закрыть пространство перед штрафной как это делал Иско при этом у Погба есть несколько плюсов, таких как рост и хорошо поставленые дальние удары.

Клубам разрешено тратить за расчетный период (три года) на пять миллионов евро больше, чем они зарабатывают. В определенной степени они могут тратить даже больше этого лимита, если только все траты полностью покрываются напрямую вложениями/платежами владельца (или владельцев) клуба или связанной с ним компании. Это помогает клубам избежать неконтролируемого роста долгов.
Пока существует следующие лимиты:
• 45 миллионов евро в сезонах 2013/14 и 2014/15
• 30 миллионов евро в сезонах 2015/16, 2016/17 и 2017/18
Мадрид только в этом году сильно потратился на трансферы предыдущие годы Мадрид в основном осуществлял продажи и был в плюсе , к тому же выплаты по трансферам как правило разбиты на несколько лет и получается что Мадрид не тратил единовременно 350 млн , а значительно меньше и также должен получить например часть денег за трансфер Роналду. К тому же эта проблема должна была проявится еще летом, а не ближе к зиме. Поэтому Мадрид летом не устраивал распродажу со скидками и расматривает покупку ван де Бека или Погба и проблемой с финансовой стороны возникнуть не должно. Также Мадрид переподписал контракт с Адидас где ежегодные выплаты составляют 100+ млн евро.

Подписчики