Рейтинг на сайте 25658  Место 2588
Трибуна Пользователь
soul sisters, soul sisters
Комментарии582
Статусы15

soul sisters: посты

Дата регистрации 9 сентября 2011
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Соул Систерс
Пол женщина
Возраст не указан
Email ssisters@ssisters.ru
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
О себе «Соул Систерс» - профессиональная Группа Поддержки. На сегодняшний день коллектив сотрудничает с Футбольным клубом «Зенит», Баскетбольным клубом «Зенит», Волейбольным клубом «Зенит»(Санкт-Петербург), Федерацией хоккея России (ФХР), Хоккейным клубом «СКА», Российской Федерацией пляжного футбола, Федерацией гандбола, компаниями РОСГЛАВСПОРТ и Work&Sport.
|Автор soul sisters

Соул Систерс / Кто там у нас про «данки» спрашивал?

Долгожданное видео с фееричного шоу от наших Соул Систерс, для первой домашней серии игр плей-офф «Зенита»! Победная серия, Победное шоу. Это было очень сильно, наши девчонки исполнили «данки»😱, такого вы в Единой Лиги ВТБ точно нигде не видели! Всем смотреть!

Единая лига ВТБ, Зенит
Рейтинг +19
|Автор soul sisters

Соул Систерс / «Сестры» о стереотипах и хоккее

Конечно, большинство зрителей и болельщиков думают, что мы просто стоим и машем «помпонами», и что мы очень далеки от хоккея или футбола, но это далеко не так. Мы тоже болеем и переживаем за нашу команду, в данном случае сборную России на Кубке Мира в Торонто. Сейчас мы расскажем вам, что происходит у нас за кулисами, в раздевалке...

Кубок мира, КХЛ, Олег Знарок, Илья Ковальчук, Артемий Панарин, СКА, Сергей Калинин, Кубок Гагарина, Евгений Кузнецов, Павел Дацюк
Рейтинг +10
|Автор soul sisters

Соул Систерс / Как прошел кастинг в самую популярную в России группу поддержки «Соул Систерс»

7 сентября в Санкт-Петербурге состоялся кастинг в самую популярную в России группу поддержки «Соул Систерс». На просмотр пришли около 50 девушек, из которых отобрали 14 красавиц! Мы подготовили для вас небольшой фотоотчет.

Зенит
Рейтинг +14
|Автор soul sisters

Соул Систерс / Жгучая фотосессия девушек из группы поддержки «Зенита» и СКА

«Соул Систерс» приняли участие в фотосессии для журнала OVERTIME. Никакого текста. Просто обалденные фотографии самых крутых российских болельщиц.

девушки и спорт, СКА, Зенит
Рейтинг +74
|Автор soul sisters

Соул Систерс / Мы участвуем в Euroleague Dance Challenge 2016!

ДРУЗЬЯ, ГОЛОСУЙТЕ ЗА НАС! МЫ ПРЕДСТАВЛЯЕМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ в Euroleague Dance Challenge 2016! НАМ НУЖНЫ ВАШИ ГОЛОСА! ЗАХОДИТЕ К НАМ НА САЙТ, ЗАХОДИТЕ НА САЙТ КОНКУРСА, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И ГОЛОСУЙТЕ)

Рейтинг +6
|Автор soul sisters

Соул Систерс / Всем красивым и спортивным девушкам РОССИИ сообщаем:

Всем красивым и спортивным девушкам РОССИИ сообщаем: МЫ выпускаем новую серию леггинсов! На этот раз больше КРАСОК, больше ПРИНТОВ, больше СПОРТА! А самое главное, все это можно купить!

Рейтинг +11
|Автор soul sisters

Соул Систерс / Баскетбол в Петербурге ЖИВ!

«Вита» – новичок Лиги ВТБ, и на данный момент у них нет ни одной победы, в то время, как у «Зенита» нет ни одного поражения. Но, как говорится, слабых соперников не бывает!

НБА
Рейтинг +18
|Автор soul sisters

Соул Систерс / SPORTIZEN.RU и Соул Систерс

Промо ролик молодого, но энергично развивающегося спортивного интернет ресурса SPORTIZEN.RU, с участием ваших любимых Соул Систерс.

Зенит, Скадлагриммюр
Рейтинг +9
|Автор soul sisters

Соул Систерс / ПЛЯЖНЫЙ ФУТБОЛ от СЕСТРИЧЕК.

Лето в Питере приходит в АПРЕЛЕ вместе с OBSL 2015 На ежегодный турнир OBSL съезжаются сборные из разных стран: Беларуcсия, Казахстан, Молдова, Польша и, конечно же, ключевыми на данном мероприятии являются две неповторимые сборные - сборная Блондинок и сборная Брюнеток.

Зенит
Рейтинг +42
|Автор soul sisters

Соул Систерс / VEF Zakis в Питере

Питерский баскетбольный клуб Зенит в рамках турнира единой лиги ВТБ на своём паркете переиграл Рижский ВЕФ 88:81.

Зенит
Рейтинг +30