
Комментарии | 29 |
Статусы | 0 |
olimpik.ru: посты
Дата регистрации | 8 сентября 2011 |
---|---|
Аккаунт | игрок основы |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
Основатель блогов |
«Олимпийский» дневник / Кубок Кремля по бильярду: главные герои турнира
В СК «Олимпийский» сегодня закончился восьмой международный турнир Кубок Кремля. Главные действующие лица, победители и проигравшие - в фотоотчете с финального дня.

«Олимпийский» дневник / Под ноль. Благодаря кому Россия победила ЮАР
В очередной записи блога - о втором и решающем игровом дне матча Кубка Дэвис.

«Олимпийский» дневник / Кубок Дэвиса. Правильным курсом
Карен Хачанов и Александр Богомолов вывели сборную России вперед

«Олимпийский» дневник / Кубок Дэвиса-2013: Определились с противниками
Карен Хачанов начинает, Александр Богомолов продолжает - эти и другие итоги жеребьевки в очередной записи блога.

«Олимпийский» дневник / Карен Хачанов: «Люблю внимание публики»
25-27 октября в спортивном комплексе «Олимпийский» пройдет плей-офф за право остаться в 1-й группе Евро-Африканской Зоны Кубка Дэвиса между сборными России и ЮАР. Карен Хачанов, участник сборной России и, по мнению специалистов, главная надежда мужского тенниса в России, дал эксклюзивное интервью специально для сайта olimpik.ru.

«Олимпийский» дневник / Кубок Дэвиса-2013. Как Россия готовится к матчу с ЮАР
В СК «Олимпийский» прошла пресс-конференция сборных России и ЮАР

«Олимпийский» дневник / Кубок Кремля: Драма от Ришара
На Кубке Кремля определились победители.

«Олимпийский» дневник / Кубок Кремля: Светлана Кузнецова и Анастасия Павлюченкова проиграли свои полуфиналы
Сегодня в «Дневнике» - итого первого финала Кубка Кремля-2013 и неутешительные итоги женских полуфиналов.

«Олимпийский» дневник / Кубок Кремля: Даешь русский финал!
Светлана Кузнецова и Анастасия Павлюченкова вышли в полуфинал Кубка Кремля. Помешать русскому финалу могут Саманта Стосур и Симона Халеп

«Олимпийский» дневник / Кубок Кремля: Сопротивление - бесполезно!
Ана Иванович и Саманта Стосур - в четвертьфинале Кубка Кремля
