Рейтинг на сайте 40  Место 168102
Трибуна Пользователь
Комментарии23
Статусы0

analitik

Дата регистрации 8 сентября 2011
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан

Комментарии

У всех в жизни бывают сложные моменты, у Алекса произошёл такой, ничего страшного. «Макгиди стухнет... если не изменится ситуация» фраза вообще бредовая, что значит ЕСЛИ, Вы ясновидящий??? У Зенита не заиграли Бухаров, Семшов, Домингес, Быстров отыграл на своём уровне только пол года, пока фанаты подгоняли. Все молчат. Про ЦСКА посмотрите информацию сколько они набирают игроков, тоже со многими впросак попадают. Да выстрелили Вагнер, Думбия, был Карвальо, но где он, тоже потерял со временем форму. Поэтому вы все сидите тут боги футбола и всё знаете, что же селекционерами не работаете? Устроились бы в любой провинциальный клуб, там вообще с селекцией беда, трудитесь на благо отчизны и своего кошелька.

Да, а кроме этого Дикань, Алекс, Комбаровы, Макгиди, Эменике. Не написал про Ари, но тот изначально брали в запас, как игрок, который не теряет своего уровня сидя на скамейке. Молодец, что пробился в основу. Диньяр себя ещё проявит.
Так что продолжайте скалиться и завидовать

Я не понимаю, почему тасут одних и тех же тренеров. Газзаев уже тренировал сборную, помнится обещал серебро на ЧЕ, где оно? При тепличных условиях с киевским Динамо он тоже показал свой тренерский уровень мастерства, завалил всё что можно. С ЦСКА выиграл ЛЕ, благодаря классному игроку Вагнеру. Скорей всего тренеров тоже за откаты проталкивают на лакомые места, как и Мутко в своё время сделали министром спорта и всего, всего, всего... Пусть зарубежный тренирует если получается, а своих начните с клубов растить