Трибуна Пользователь
| Комментарии | 546 |
Mazaii: комментарии
| Дата регистрации | 6 сентября 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 546 |
| Дата регистрации | 6 сентября 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Печалька((
А вообще черт с ним, с байтом и троллингом, скажи, как может быть Реал слыбым, как у тебя написано в заключении, если 3 из топ-4 твоего списка это игроки Реала?)) и наоборот соответственно тот же вопрос. Просто интересно, как можно внутри одной цепи рассуждений допускать такие противоречия?
Он субъективный по определению во всех местах. Это аксиома для всех у кого есть хоть капелька знаний по философии))
Предел объективности))
Это ж хорошо для Реала, экономят силы!
В смысле 35+матчей? 2 сезона ла лиги это уже 76 матчей, а ещё кубки разные
Симеоне - это неизлечимый диагноз.
Докатились, прямые угрозы здоровью... Прямо мафиозо какие-то
Подумалось тут,приходит к тебе девушка и честно признается, что больше не хочет с тобой жить - разлюбила. А ты в ответ - это не пользуется уважением у людей)) Сразу видно, что у тебя богатый жизненный опыт... И самое главное взрослый жизненный опыт)
Да черт с ним с этим контрактом, прямо как со святыней какой-то дергаетесь, ну встань на колени, перекрестись в конце концов. Желания у игрока нет, будете уговаривать его? Давить на совесть? Бить бамбуковыии палками? Ну конкретно что дальше делать? Показывать ему разнообразие мнений детей со спортса? Он не хочет играть за атлетов, что тут непонятного? Так то это даже лучше для Барсы, и экономия, и атлеты изнутри подорваны по всем фронтам. Это однозначно не выгодно матраса, они стреляют себе в ногу.