Рейтинг на сайте 3391  Место 19917
Трибуна Пользователь
Mazaii, Mazaii
Комментарии546

Mazaii: комментарии

Дата регистрации 6 сентября 2011
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Печалька((

А вообще черт с ним, с байтом и троллингом, скажи, как может быть Реал слыбым, как у тебя написано в заключении, если 3 из топ-4 твоего списка это игроки Реала?)) и наоборот соответственно тот же вопрос. Просто интересно, как можно внутри одной цепи рассуждений допускать такие противоречия?

Он субъективный по определению во всех местах. Это аксиома для всех у кого есть хоть капелька знаний по философии))

Предел объективности))

| К записи в блоге Blaugrana Philosophy
0

Это ж хорошо для Реала, экономят силы!

В смысле 35+матчей? 2 сезона ла лиги это уже 76 матчей, а ещё кубки разные

Подумалось тут,приходит к тебе девушка и честно признается, что больше не хочет с тобой жить - разлюбила. А ты в ответ - это не пользуется уважением у людей)) Сразу видно, что у тебя богатый жизненный опыт... И самое главное взрослый жизненный опыт)

Да черт с ним с этим контрактом, прямо как со святыней какой-то дергаетесь, ну встань на колени, перекрестись в конце концов. Желания у игрока нет, будете уговаривать его? Давить на совесть? Бить бамбуковыии палками? Ну конкретно что дальше делать? Показывать ему разнообразие мнений детей со спортса? Он не хочет играть за атлетов, что тут непонятного? Так то это даже лучше для Барсы, и экономия, и атлеты изнутри подорваны по всем фронтам. Это однозначно не выгодно матраса, они стреляют себе в ногу.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+