Рейтинг на сайте 17  Место 211785
Трибуна Пользователь
Комментарии23
Статусы0

Плов

Дата регистрации 3 сентября 2011
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

Про Бухарова- это ответ на приведённую Вами стоимость его- 20млн..А мои слова про него были- что его надо продать в Рубин обратно- он нападающий одного тренера..
всё таки он иногда выходит на замену.
хорошо, пусть Кержаков тогда бы думал- что если сегодня промахнётся, то завтра сядет на скамейку.
Смысл моего поста в том, что в Зените нет развития, или оно есть, но понятно только одному Спаллетти...если он делает ставку на оборону- и усиливает защиту, то у него должен быть нападающий экстра класса, который может решить момент , тем более если Зенит ставит себе такие цели и позиционирует себя как постоянный участник 1\ 4 ЛЧ.Так делают все клубы.
Кержаков и Данни, увы, решать моменты даже 100% могут не каждый раз, не говоря уже о Бухарове, а тем более о Быстрове

ну так я и говорю- стагнация в составе!))
Все перечисленные игроки- и Данни,и Бухаров, и Быстров, были куплены год назад и более..За это время они пообтёрлись, привыкли, что кроме них никого нет, и нет развития команды из за этого. А если покупается новый сильный игрок( я не о защите, я о нападении)- то Данни и Бухаров тоже будут думать- что если они промажут из 100% позиции сегодня( как Кержаков сегодня), то завтра не попадут в состав..
Вот я о чём. Впечатление от Зенита сегодня- команда устала от самих себя, от своей игры, нет изюминки, нет ничего нового, нет желания игры.

Нет, не выкупать у конкурентов, а не пожалеть денег на хорошего атакующего игрока изза границы- я не слежу за Зенитом. но вроде бы они на кого то пожалели денег этим летом- Форлан или кто то ещё?
А Кришито( супер игрок)- так самое парадоксальное- Спаллетти только и делает в Зените, что покупает защитников, а защита его сегодня провалилась по полной-и именно тогда, когда был забит мяч и нужно было просто довести игру до логического конца..
Им нужен был нападающий в это окно- но они его не купили.