Рейтинг на сайте 182  Место -
Трибуна Пользователь
svvitch, svvitch
Комментарии137
Статусы0

svvitch

Статус Удален
Дата регистрации 31 августа 2011
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан

Комментарии

Хочется ответить таким псевдоспецам: 1. Читать умеешь? Пишу же "не в разы", понтяное дело что если он бегал со скоростью 20 км/ч максимум, то бегать 35 не станет - нереально. но улучшить можно,немного но можно. 2. Скорость рывка ( о которой написано отдельно) - улучшается еще ка, тренировочным процессом,специально на это направленным. ( как пример Бекхэм, который это делал будучи уже за 30), опять же человеком-молнией он не станет, но повысить характеристики сможет.
И напоследок,ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ, я не говорил,что его можно сделать быстрее Роналду, но улучшить то,что есть - вполне реально.

Здрасьте-приехали,чего это не улучшить? еще как улучшить, не в разы конечно, но повысить все вполне реально. Скорость рывка так вообще повышают практически всем,защитнику это и нужно в паре с грамотным выбором позиции - огонь будет

| К записи в блоге Липучая мышь
0

депозитные ставки к примеру в Швейцарских банках,только во франках( Швейцарских) и максимум под 1,5%. Которые сьест комиссия за ведение счета)) Вся прибыль - только то,что франк не подвержен инфляции) С таким подходом не заработаешь))) А если счет будет не депозитный,а инвестиционный, т е когда банк вкладывает твои деньги в различне проекты, то прибыль конечно есть,при условии,что эти проеты успешны - если нет - плакали твои денежки ( по сути тоже инвестиции, только управляет всем специальный отдел в банке,а не ты) Так что,думаю,братья давно в теме и что-то да зарабатывают)