Рейтинг на сайте 1782  Место 28239
Трибуна Пользователь
Комментарии154
Статусы0

Алина: посты

Дата регистрации 20 августа 2011
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Алина Митряшина
Пол женщина
Возраст не указан
Основатель блогов
Модератор в блогах
|Автор Алина

Формула льда / Skate Canada 2011. Послесловие

Отшумели восторги, овации, «Россия вперёд!» И мы я думаю можем, пока есть ещё три дня до Китая, более или менее трезво взглянуть на родное, юное чудо, феноменально выигравшее свой первый взрослый старт- Скейт Канада.

Рейтинг +13
|Автор Алина

Формула льда / Skate America. 6 утра

Skate America. 6 утра. Мужчины.

Рейтинг +2
|Автор Алина

Формула льда / Юбилей Тамары Николаевны Москвиной

14 октября в Ледовом Дворце Санкт- Петербурга отметила свой юбилей легендарный тренер Тамара Николаевна Москвина. Среди её воспитанников семь олимпийских чемпионов Елена Валова и Олег Васильев, Артур Дмитриев, поставивший своеобразный рекорд дважды поднявшись на высшую ступень олимпийского пьедестала с разными партнёршами, Оксаной Казаковой и Натальей Мишкутёнок, легендарные Елена Бережная и Антон Сихарулидизе подарившие нам под руководством Тамары Николаевны одну из самых ярких побед в истории отечественного спорта на Играх в Солт- Лейк Сити.

Рейтинг +5
|Автор Алина

Формула льда / Japan Open 2011. Субъективные заметки

Japan Open 2011. Субъективные заметки.

Рейтинг +5
|Автор Алина

Формула льда / Найти себя

Дар, талант, предназначение и собственно творчество, творческая личность не одно и тоже. Мало того, таланты как правило раздаются нам узкоспециализированные. Я не верю в постулат: Талантливый человек талантлив во всём. Как правило истинно талантливый человек по- настоящему одарён только в какой- то одной области.

Рейтинг +9
|Автор Алина

Формула льда / Артур Гачинский. Новый сезон

Произвольная программа нового сезона. Музыка: «Interview With a Vampire», «Fahrenheit 451» and «Le Violon Rouge» Хореограф: Георгий Ковтун. Помощник хореографа: Стефан Ламбьель.

Рейтинг +5
|Автор Алина

Формула льда / Давид Авдыш. Балетмейстер-борец

Давид Авдыш, фигура в балетном мире удивительная. Широкой публике до сих пор мало известная. Пожалуй кроме того что он хореограф Плющенко и автор незабвенных «Секс- Бомб» и «Асисяй» больше мы ничего толком о нём и не знаем.

Рейтинг +10
|Автор Алина

Формула льда / Георгий Ковтун - хореография не для всех

Одними из наиболее интересных, необычных, обсуждаемых и что уж греха таить, довольно злобно критикуемых программ прошедшего сезона, были программы бронзового призёра ЧМ в Москве, воспитанника Алексея Мишина, Артура Гачинского. Что и не удивительно, впервые за долгое время мы увидели на льду не стандартную хореографию, поставленную спортсменами для спортсменов, а почти балет.

Рейтинг +6