Ваше "вдруг" не пройдет. Вы здесь причем? Я Ярославу писал. Корректно и дружелюбно пишите Веронике Степановой. Или на работу устройтесь. Или к Храму подходите в субботу. Подам.
1. "ахахаха ой подловила меня, молодец" знаки препинания не ставите. Хорошо. Плевать на них. ))) 2. Я переведу Вам денег на карту. Пишу об этом третий раз. Напишите номер карты.
1. Я НЕ Вероника. 2. Я сам "папик". 3. В подтверждении сего, согласен перевести Вам на карту сумму денег, как ты и предлагал. Пишите карту. Отвечаю тебе корректно и дружелюбно.
Согласен. Ну, да. "На безрыбье и рак - рыба" (народная мудрость). ИнджЕй!
ТОповый, тОповый. Ну, да. "На безрыбье и рак рыба" (народная мудрость). ИнджОй. )))
Текст не читал. За фотки - лайк. ))) Текст стоило читать?
1. Не сам себе. 2. "Мастер может иметь живот, если он в состоянии его защить." 3. Завидуй молча.
Пожертвуете куда?
Ваше "вдруг" не пройдет. Вы здесь причем? Я Ярославу писал. Корректно и дружелюбно пишите Веронике Степановой. Или на работу устройтесь. Или к Храму подходите в субботу. Подам.
1. "ахахаха ой подловила меня, молодец" знаки препинания не ставите. Хорошо. Плевать на них. ))) 2. Я переведу Вам денег на карту. Пишу об этом третий раз. Напишите номер карты.
To. Yury Sin. Вы запретили ответ, но отвечу, корректно и дружелюбно. 1. Не говорите за весь спортц 2. Вы не поняли. Я сам "папик"
1. Я НЕ Вероника. 2. Я сам "папик". 3. В подтверждении сего, согласен перевести Вам на карту сумму денег, как ты и предлагал. Пишите карту. Отвечаю тебе корректно и дружелюбно.
Не "че", а "что"! ))) Не ссылайся, тогда, на классиков.