Трибуна Пользователь
| Комментарии | 4476 |
kepov: комментарии
| Дата регистрации | 16 августа 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 4476 |
| Дата регистрации | 16 августа 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Делап в аутсайдере тож забивал.
Улугбек в команде ни на что не претендующей забивал.
То что он норм бекап Педро - оптимизм.
Мне бы такой оптимизм в его оценке
Топ и не нужен, нужен вменяемый игрок который может быть вторым напом в иерархии, а не Онуачу для бедных.
На Делапа мне пофиг, на Улугбега тоже т.к. тот очевидно не сможет дать качества из-за возраста, я про Джексона больше имею ввиду и оптимизма не разделяю.
А перевод Роджерса/Палмера на напа и Эстевана в основу это сразу откат назад.
Проблема Эмеги в том, что это хреновый нап, стекло с проблемным характером, это плохая замена Педро, а Улугбек это в целом трансфер в раздевалку скорее, а не на поле.
Любая дисква, травма, либо просто усилить игру нужно если не пошло у бразильца и на замене будет трэш.
Без шуток нет никакой переплаты за Делапа, его год назад после хорошего сезона взяли по низу рынка, там цена была 30-35, хотя по факту за напа который забил в АПЛ 10+ торгуют за 50+.
Делап будет играть за лесников - иронично
Я в целом за уход Энцо только по той причине, что он просто не подходит как раз Алонсо.
Это конечно позиция рискованная т.к. вдруг продадут арга и у Хаби не попрёт, но и оставлять в такой ситуации такого дорогого игрока странно, лучше всё таки слить и купить игроков которые нужны тренеру на те роли где есть просадка качества/количества.
Так а с чем ты не согласен? Я ж тоже самое написал.
У Алонсо нет просто прямой роли для навыков Энцо, на шестёрке его зона будет проваливаться в обороне, а если в атаке его использовать в роли Палмера/Роджерса то он просто недостаточно мобилен, дриблинг у арга ок, но тоже он скорее грамотно мяч укрывает чтобы из под прессинга выйти, а именно обвести как игрок атаки то это тоже не к нему.