Рейтинг на сайте 14376  Место 5807
Трибуна Пользователь
Комментарии3571

v@mpir

Дата регистрации 13 августа 2011
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 34
Любит

Комментарии

Они начали выигрывать ЛЧ не при Моуриньо(когда играли грубо) и не до него тем более, а с Зиданом. И тогда очень сильно ошибались в пользу Мадрида. Кучу голов забитых из офсайда, не зафиксированные фолы, несправедливые красные соперникам(Бавария сразу вспомнилась). Прежде чем обвинять в лицемерии, нужно доказать свою позицию и точку зрения насчет статистики, которая ни о чем не говорит, кроме как о том, что Реал играл грубо и по делу получал карточки(надо было в 3 раза больше, на самом деле, админ ресурс и выплаты судьям хоть как-то спасали от позора). И в ЛЧ побеждали благодаря ошибкам судей и нереальному везению с голами забитыми в конце из ничего, когда терпели сидели в защите. Побеждали не благодаря(доминации на поле), а вопреки. Твои слова типичный пример пустослова, который не может ничего доказать. Вот я могу. Беллингем оскорблял игроков, судей и их матерей, ему дали красную и дисквалифицировали хотя бы на пару матчей? Нет. А Левандовского отстранили на 3 матча за невинный жест и улыбку. Почувствовал разницу? Справедливость по Мадридовски.

Я не собираюсь сейчас сидеть и проверять эти +69 красных или сколько там еще + или - желтых в чью-то сторону, но даже если и больше карточек, то с что это доказывает? Может быть это все-таки связано с тем, что у Барселоны было золотое поколение и они доминировали по игре, а Реалу оставалось играть жестко, чтобы хоть как-то бороться с доминацией? Вот если бы были предоставлены доказательства, какие конкретно ошибки были в матчах Реала, Барселоны и других клубов чемпионата, и как они повлияли на итоговое положение, тогда да. А так, это просто констатация факта того, что Реал был намного слабее и играл грязно. Я например прекрасно помню времена Моуриньо… Там за пару сезонов отрыв по желтым и красным за счет Пепе и Рамоса должен был улететь в космос.

Дело же не в том, что судья ошибся, а в том, что Реал выставляет это так(уже не первый год), как будто ошибаются только против них, и как будто ошибок в их пользу нет, и как будто другие команды не теряют очки из-за ошибок судей. Они давят на судей через Реал ТВ и на пресс-конференциях, а потом судьи действительно боятся лишний раз свистнуть фол, не то что дать желтую или пенальти.

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+