Так он играет по игроку все равно, по опорнику или по ближнему к нему в центре. А Роналду и Мбаппе нападающие, которые не опускаются ниже и никого не держат. Они должны прессинговать и пытаться отбирать мяч у защиты соперника(как минимум мешать им спокойно выходить из защиты). А они вдали от команды стоят и ждут мяч, как обнаглевшие пацаны во дворе. Месси там стоит? Нет конечно. Он опускается ниже и разгоняет атаки как полузащитник, как десятка. Даже гол Австрии такой же, как третий гол Алжиру. Если бы Роналду и Мбаппе умели так играть, то не было бы вопросов. А так они просто набивают статистику, ожидая что им отдадут пас 1 на 1 или прострел на пустые. Мбаппе пока(из-за скорости) хотя бы убежать 1 на 1 может и открывается за спину, пользы намного больше, чем от Роналду. Тому уже давно пора сидеть на скамейке.
Мбаппе. Но он фанат Роналду с детства. Даже играет так же. Не прессингует, не помогает команде вернуть мяч, не играет в пас. Только чтобы на него пасовали, на свободное пространство. Пока может быстро бегать - забивает да счет свежести и поставленного удара. Такой же токсичный эгоист, считающий что он побеждает в одиночку.
Так он играет по игроку все равно, по опорнику или по ближнему к нему в центре. А Роналду и Мбаппе нападающие, которые не опускаются ниже и никого не держат. Они должны прессинговать и пытаться отбирать мяч у защиты соперника(как минимум мешать им спокойно выходить из защиты). А они вдали от команды стоят и ждут мяч, как обнаглевшие пацаны во дворе. Месси там стоит? Нет конечно. Он опускается ниже и разгоняет атаки как полузащитник, как десятка. Даже гол Австрии такой же, как третий гол Алжиру. Если бы Роналду и Мбаппе умели так играть, то не было бы вопросов. А так они просто набивают статистику, ожидая что им отдадут пас 1 на 1 или прострел на пустые. Мбаппе пока(из-за скорости) хотя бы убежать 1 на 1 может и открывается за спину, пользы намного больше, чем от Роналду. Тому уже давно пора сидеть на скамейке.
Мбаппе. Но он фанат Роналду с детства. Даже играет так же. Не прессингует, не помогает команде вернуть мяч, не играет в пас. Только чтобы на него пасовали, на свободное пространство. Пока может быстро бегать - забивает да счет свежести и поставленного удара. Такой же токсичный эгоист, считающий что он побеждает в одиночку.
Например, Лукомский(эксперт на данном сайте). А еще Аршавин, если нужны более авторитетные имена