Да-да. Испанцы специально не забили по указке ФИФА. Уругвай пропустил от них 2 гола чисто по приколу. При этом сами Саудиты почему-то смогли забить Уругваю, но не смогли Кабо-Верде. Кругом чудеса и заговор. И почему-то Колумбия сложный соперник для Португалии(раз вы заранее определили их в сетку к Аргентине), но при этом для Месси и Ко они легко проходимые.
Они ротировали состав в матче с Ираком. Например, в основе вышел Динь, вместо Эрнандеса. Дуэ отыграл всего 20 минут. Олисе сыграл 70 минут. В игре с Норвегией Дембеле и тот же Олисе сыграли 60 минут, дали отдохнуть Упамекано, сняли на 75-й. Отыгрывает все матчи в основе только Мбаппе, потому что нужна статистика. Дешам их не загонял, это уж точно. А Норвегии, у которой нет такого состава, отдых нужен. Тем более, когда нужно обыграть основу фаворита турнира, просто чтобы сыграть в 1/16 с Швецией, а не с Кот-Д’Ивуаром.
Какой смысл выставлять против основы Франции свой основной состав, если шанс обыграть все равно не такой большой?! Чтобы все лидеры рвали жилы в ничего не значащем матче за выбор соперника, а потом проиграли сопернику в 1/16 из-за усталости? Или обязаны играть основой из-за красивой вывески, только потому куплены билеты? Ладно бы Франция выставила запасной состав, а выйти можно было на условный Парагвай, вместо Испании. А тут… Тренер все правильно сделал. Желаю им удачи.
Да-да. Испанцы специально не забили по указке ФИФА. Уругвай пропустил от них 2 гола чисто по приколу. При этом сами Саудиты почему-то смогли забить Уругваю, но не смогли Кабо-Верде. Кругом чудеса и заговор. И почему-то Колумбия сложный соперник для Португалии(раз вы заранее определили их в сетку к Аргентине), но при этом для Месси и Ко они легко проходимые.
Они ротировали состав в матче с Ираком. Например, в основе вышел Динь, вместо Эрнандеса. Дуэ отыграл всего 20 минут. Олисе сыграл 70 минут. В игре с Норвегией Дембеле и тот же Олисе сыграли 60 минут, дали отдохнуть Упамекано, сняли на 75-й. Отыгрывает все матчи в основе только Мбаппе, потому что нужна статистика. Дешам их не загонял, это уж точно. А Норвегии, у которой нет такого состава, отдых нужен. Тем более, когда нужно обыграть основу фаворита турнира, просто чтобы сыграть в 1/16 с Швецией, а не с Кот-Д’Ивуаром.
Какой смысл выставлять против основы Франции свой основной состав, если шанс обыграть все равно не такой большой?! Чтобы все лидеры рвали жилы в ничего не значащем матче за выбор соперника, а потом проиграли сопернику в 1/16 из-за усталости? Или обязаны играть основой из-за красивой вывески, только потому куплены билеты? Ладно бы Франция выставила запасной состав, а выйти можно было на условный Парагвай, вместо Испании. А тут… Тренер все правильно сделал. Желаю им удачи.