Рейтинг на сайте 2  Место 336168
Трибуна Пользователь
Комментарии22
Статусы0

Sampras

Дата регистрации 12 августа 2011
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

Ветряк, а почему вы не говорите, что мужские игры влияют на посещение женских? это факт.
то, что мужских и женские игры ставят с шахматном порядке влияет.. и очень сильно... если б использовалась модель "2 недели мужской шлем", а затем "2 недели женский" вы бы увидели настоящую картину...
ps почему никто не поднимает вопрос, что модели-мужчины в мире моде не зарабатывают как модели-женщины? потому, что мужики понимают, что это нормально.. "спрос" же разный..

| К записи в блоге Вторая подача
-2

Действительно, смахивает на жёлтую прессу..
Вы, Ветряк и компания женщин, сами заинтересованы обвинить мужчин в дискредитации по половому признаку — с этим вам проще всего бороться..
А правда в том, что на женские матчи ходят намного меньше зрителей, а значит и выручка у них меньше.. основная касса турнира приносится мужскими матчами.. где ваши цифры посещаемости? почему в статье полно "вокруг и около" но нет точных данных?

| К записи в блоге Глаз Народа
0

ох и язва вы Ксения Витряк. одно дело когда Вы Налбандяна называете игроком не реализовавшимся. Это факт. Но делать выводы удачник он или нет - у вас нет никакого морального права. Может неудачник это Вы - которая пожила в столице и вернулась домой.. что, не потянули бурную и жесткую московскую жизнь? И я даже знаю что Вы ответите - вам она не в кайв, и Вы не хотите за ней «тянуться». Но может и Налбе не в кайв регулярный тур, может у него приоритеты другие... а вы за него такие выводы делаете(как я про вас, не спорю весьма некрасивые).. но начали вы, я просто перенес случай для сравнения.
Налб своими отдельными победами всё показал. И кубок он был готов выигрывать. В обоих финалах он соперников в пух разрывал. Только дурак Дель Потро в том сезоне, хотя все предупреждали - не надо рвать жилы на Итоговом, а через неделю в другой точке шара играть КД. И всё заканомерно закончилось неподготовкой к финалу и травмой. Так что это Потро ещё в долгу перед всей Аргентиноой за свою юношескую дурацкую систему приоритетов турниров.

Подписчики