| Комментарии | 95 |
| Статусы | 5 |
| Дата регистрации | 10 августа 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Максим Михайлович Фоминов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 34 |
| gys911@yandex.ru | |
| Основатель блогов | |
| Модератор в блогах | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги |
Шел 2005 год, команда Анатолия Юревича, минский «Локомотив»(ныне СКВИЧ) вернулась в высшую лигу чемпионата Беларуси. Вскоре в её расположение прибыл некто Симон Атангана. Не знаю почему, но мне этот парень запомнился и я решил побольше рассказать о чернокожем форварде.
Анатолий Байдачный дал интервью «Картофельной Душе», в котором сделал ряд сенсационных признаний и рассказал притчу.
Очередная порция экспериментального юмора.
Экспериментальный юмор на «Картофельной душе»
Предлагаем вам познакомиться с самыми интересными трансферами беларуских футболистов в европейские клубы, которым состояться по каким либо причинам не удалось.
На бескрайних просторах youtoube я нашел матч сыгранный 1 сентября 2001 года.В этом матче решалась судьба второго места,которое давало право продолжить борьбу за путевку на Чемпионат Мира в Японию и Южную Корею.В бою сцепились сборные Беларуси и Украины.Посмотреть как играла наша сборная 11 лет назад,сравнить игру при Малофееве и других специалистах,а так же просто вспомнить былое и понастольгировать вы можете прямо здесь и сейчас.
Спорт без политики, как политика без спорта...
«Картофельная душа» предлагает своим читателям вспомнить, как и при каких обстоятельствах был завоёван первый трофей в истории национальной сборной Беларуси.
ФК «Минск», БАТЭ, минское «Динамо» в межсезонье заявляли о приезде в их стан форварда из Европы. А кто такой этот форвард из Европы? Увы, но ответ на этот вопрос никто не знает. Наш специальный корреспондент рискуя своя жизнью раздобыл 25 фактов о форварде из Европы. Ознакамливайтесь.
В СССР рисовали очень интересные плаката агитационной направленности. Я решил немного пофантазировать, как бы выглядели эти плакаты в современной Беларуси и кто бы на них был бы изображен.