Трибуна Пользователь
| Комментарии | 35 |
Ramos174
| Дата регистрации | 4 августа 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 35 |
| Дата регистрации | 4 августа 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
а вы по приколу зашли на уа трибуна потому-что там редакторы пишут и на русском? никакого траура я там не увидел, все так же радуются за Забарного и редакторы чуть-чуть в постебались над Сафоновым
мордор хорошо разгоняет то чего нет или совсем ничтожно, если говорить про менталитет
Без шуток, вызвать и выпустить Кержакова против Гренады опять, рекорд был бы снова побит (:
Ракицкому успехов, а Тимощук теперь русский навсегда