Рейтинг на сайте 9427  Место 8626
Трибуна Пользователь

Комментарии

Попробую объяснить: я был в Бразилии в 2014, тот же Сан-Паулу во время матча Бразилия - Чили представлял из себя просто декарации к фантастическому фильму, где всех жителей гигантского мегаполиса похитили инопланетяне. Ни одной машины на дорогах, ни одного прохожего. Просто пустой город. Вернее люди были, но только в барах и кафе, где хозяева выставили телевизор. Представь картину, как 300 человек смотрит футбол по крошечному, дюймов 15 телевизору. И все они переживают, волнуются, орут. А когда Бразилия выиграла там творился просто дурдом. Все люди вывалили на улицу и гуляли, праздновали, это было круто. В России такое можно было бы представить только если бы мы выиграли ЧМ, а там была 1/8 финала, и то еле-еле выигранная по пенальти. В США же большинству жителей все равно на сокер, хотя и не сказать что болельщиков нет.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+