Трибуна Пользователь
| Комментарии | 579 |
| Статусы | 0 |
tolstolap: комментарии
| Дата регистрации | 26 июля 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 41 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 579 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 26 июля 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 41 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Прям вижу картину. 10.05 вся Бразилия проснется в 6 утра, чтобы посмотреть матч Оренбург - Крылья.
Румыны приколисты. "причем один из них должен доиграть до конца,". А если этот игрок устанет? Будет просто стоять и ждать конца матча, а команда фактически в меньшинстве доигрывать? А если травмируется, тоже без замены или технарь?
Только наоборот.
Динамо и ЦСКА больше думают о кубке, может не будут сильно упираться. Сочи к матчу с Зенитом может уже официально вылететь. Все решится в последнем туре.
Какие-то полумеры. Сказали бы сразу: "баннеры запретить." И жить бы им стало легко и спокойно.
Сейчас можно что угодно говорить.
Хотелось бы, но боюсь не дождемся. Миллер свято верит в Семака.
Для болельщиков, особенно для детей , перед матчем разные конкурсы, викторины, выступления каких нибудь артистов. В ледовом я такого не видел.
От метро есть бесплатный автобус.
Соберут хороший состав- будет результат. Будет результат-вырастет посещаемость. А по неигровым показателям Шанхай впереди. Арена, питание, работа с болельщиками перед матчем. Даже группа поддержки выглядит лучше, чем ска систерс.