Рейтинг на сайте 83035  Место 551
Трибуна Статус
Михаил Даньшин
Михаил Даньшин - редактирование статуса
Ребят, цените жизнь. Никто не знает, как все может оборваться.

Вчера вечером прогуливался как раз недалеко от стадиона ЦСКА. Знакомый район, все дела. Тоже показатель, если жители жалуются на болельщиков, а не преступность. Все с собачками гуляют по ночам.

Выгуливались там и четверо кавказцев. В духе местного гостеприимства они меня встретили и хорошо, что я сейчас жив-здоров. Понимаешь, как хрупка жизнь, когда находишься в объятьях людей, которые для большей храбрости носят ножики... Ну, думаю, не из соседнего «Магнита». А вот украденное все (телефон/деньги/карты), по иронии судьбы, могут пойти как раз в этом направлении.

В общем, ночь в ОВД, все как в сериалах. Утром было время задуматься о словах Шенкли, ну вы помните. Не знаю, что важнее. В такие моменты не задумываешься. Задумываешься потом — когда открываешь Спортс третьим — после фб и вк — и смотришь.

Вот, ты мог чуть-чуть не увидеть стадион «Краснодара». До стадиона «Зенита» мог не дожить... ну не чуть-чуть. Все бегаешь каждый день, так что не успеваешь вчера посмотреть матч ФНЛ любимой команды. А ведь мог больше не.

Так что у меня сегодня второй День рождения. Цените людей, которые дают второй шанс. И жизнь. Ее не вернешь. #Краснодар #Магнитогорск #Зенит